Orte: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
| Zeile 59: | Zeile 59: | ||
|- | |- | ||
| [[P34-353J]] || [[Tok'ra]] || [[Stargate Kommando SG-1|SG-1]]:"[[Die Tok'ra, Teil 1]]" | | [[P34-353J]] || [[Tok'ra]] || [[Stargate Kommando SG-1|SG-1]]:"[[Die Tok'ra, Teil 1]]" | ||
|- | |||
| [[P3X-009]] || [[??]] || [[Stargate Kommando SG-1|SG-1]]:"[[Vergangenheit]]" | |||
|- | |- | ||
| [[P3X-797]] || [[Die Unberührten]]/[[Die Berührten]] || [[Stargate Kommando SG-1|SG-1]]:"[[Die Seuche]]" | | [[P3X-797]] || [[Die Unberührten]]/[[Die Berührten]] || [[Stargate Kommando SG-1|SG-1]]:"[[Die Seuche]]" | ||