Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Orte: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Bisonte (Diskussion | Beiträge)
Bisonte (Diskussion | Beiträge)
Zeile 59: Zeile 59:
|-
|-
| [[P34-353J]] || [[Tok'ra]] || [[Stargate Kommando SG-1|SG-1]]:"[[Die Tok'ra, Teil 1]]"
| [[P34-353J]] || [[Tok'ra]] || [[Stargate Kommando SG-1|SG-1]]:"[[Die Tok'ra, Teil 1]]"
|-
| [[P3X-009]] || [[??]] || [[Stargate Kommando SG-1|SG-1]]:"[[Vergangenheit]]"
|-
|-
| [[P3X-797]] || [[Die Unberührten]]/[[Die Berührten]] || [[Stargate Kommando SG-1|SG-1]]:"[[Die Seuche]]"
| [[P3X-797]] || [[Die Unberührten]]/[[Die Berührten]] || [[Stargate Kommando SG-1|SG-1]]:"[[Die Seuche]]"