Audiokommentar: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
| Zeile 244: | Zeile 244: | ||
|Joe Flanigan | |Joe Flanigan | ||
| | | | ||
|- | |||
|{{Ep|SGA|1x06}} | |||
| | |||
|Rachel Luttrell, Rainbow Sun Francks | |||
|Martin Gero (Drehbuch) | |||
|- | |- | ||
|{{Ep|SGA|1x10}} | |{{Ep|SGA|1x10}} | ||
|Martin Wood | |||
|David Hewlett | |||
|Martin Gero (Drehbuch) | |||
|- | |||
|{{Ep|SGA|1x11}} | |||
|Martin Wood | |||
|David Hewlett | |||
|Martin Gero (Drehbuch) | |||
|- | |||
|{{Ep|SGA|1x12}} | |||
|Peter DeLuise | |||
| | |||
|Dan Shea | |||
|- | |||
|{{Ep|SGA|1x13}} | |||
| | |||
|Rachel Luttrell, Paul McGillion, Rainbow Sun Francks | |||
|Martin Gero (Drehbuch) | |||
|- | |||
|{{Ep|SGA|1x18}} | |||
|Peter DeLuise | |||
| | |||
|Gary Jones | |||
|- | |||
|{{Ep|SGA|1x19}} | |||
|Martin Wood | |||
|David Hewlett | |||
|Martin Gero (Drehbuch) | |||
|- | |||
|{{Ep|SGA|1x20}} | |||
|Martin Wood | |Martin Wood | ||
|David Hewlett | |David Hewlett | ||