Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Antiker-Gen: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
ich habe jetzt die Skripte aller Folgen mit Michael durchgesehen, und konnte keinen Hinweis darauf finden. Bitte nur dann wieder einfügen, wenn eine Quelle bekannt ist und diese dann angeben!
Zeile 15: Zeile 15:
|-
|-
|[[Rodney McKay]] || nach Gentherapie || {{Ep|SGA|1x03}}
|[[Rodney McKay]] || nach Gentherapie || {{Ep|SGA|1x03}}
|-
|[[Michael Kenmore]] || nach Gentherapie ||
|-
|-
|[[Joe Spencer]] ||von Geburt an || {{Ep|SG1|8x15}}
|[[Joe Spencer]] ||von Geburt an || {{Ep|SG1|8x15}}