Rene (Diskussion | Beiträge) Die Seite wurde neu angelegt: „{{Benutzer:Rene/Test| SGA | 1x02 }}“ |
Rene (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{ | {| | ||
| colspan="2" class="spoiler_row" | <jsbutton click="alert($(this).siblings('.spoilerRow').text())" class="table_spoiler_button" mover="$(this).next().toggleClass('hide'); if($(this).next().hasClass('hide')) { $(this).html('Spoiler auf'); } else { $(this).html('Spoiler zu'); }">Spoiler auf</jsbutton> | |||
|- class="spoilerRow" | |||
| Hallo || Peter | |||
|} | |||