| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
Rene (Diskussion | Beiträge) K →Zukunft: Einheitliche Schreibweise |
Grida (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 146: | Zeile 146: | ||
|- | |- | ||
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[2010 (Jahr)|2010]]''' || Die [[Aschen]] haben unbemerkt die Herrschaft über die Erde übernommen. Dies konnte aber durch das Senden eines Zettels mit der Mitteilung: ''„Unter keinen Umständen nach [[P4C-970]] gehen“'' verhindert werden.{{EpRef|SG1|4x16}} | | align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[2010 (Jahr)|2010]]''' || Die [[Aschen]] haben unbemerkt die Herrschaft über die Erde übernommen. Dies konnte aber durch das Senden eines Zettels mit der Mitteilung: ''„Unter keinen Umständen nach [[P4C-970]] gehen“'' verhindert werden.{{EpRef|SG1|4x16}} | ||
|- | |||
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[2011 (Jahr)|2011]]''' || | |||
|- | |- | ||
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''2???''' || [[Cassandra (Person)|Cassandra]] schickt [[SG-1]] zurück in ihre richtige Zeit.{{EpRef|SG1|2x21}} | | align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''2???''' || [[Cassandra (Person)|Cassandra]] schickt [[SG-1]] zurück in ihre richtige Zeit.{{EpRef|SG1|2x21}} | ||