Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Benutzer:Aiwa: Unterschied zwischen den Versionen

172 Bearbeitungen23. Juli 2007 beigetreten
Aiwa (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Naboo N1 Starfighter (Diskussion | Beiträge)
K Link-Korrektur
 
(3 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
{| cellpadding="1" cellspacing="8" style="width: 98%; background-color: #76EE00; border: 1px solid #FF0000; box-shadow: 0.1em 0.1em 0.5em rgba(0,0,0,0.75); -moz-box-shadow: 0.1em 0.1em 0.5em rgba(0,0,0,0.75); -webkit-box-shadow: 0.1em 0.1em 0.5em rgba(0,0,0,0.75); border-radius: 1em; -moz-border-radius: 1em; -webkit-border-radius: 1em; vertical-align: top;"
|-
| style="background-color: #729FCF; border-width: 1px 4px 4px 1px; border-style: solid; border-color: #88a; box-shadow: 0.1em 0.1em 0.5em rgba(0,0,0,0.75); -moz-box-shadow: 0.1em 0.1em 0.5em rgba(0,0,0,0.75); -webkit-box-shadow: 0.1em 0.1em 0.5em rgba(0,0,0,0.75); border-radius: 1em; -moz-border-radius: 1em; -webkit-border-radius: 1em;" colspan="2" |
<div style="font-family: 'Trebuchet MS', sans-serif; text-align: justify;">
{| id="userpage" align="center" style="text-align: center; border: 1px solid #88a; background-color: #729FCF; box-shadow: 0.1em 0.1em 0.5em rgba(0,0,0,0.75); -moz-box-shadow: 0.1em 0.1em 0.5em rgba(0,0,0,0.75); -webkit-box-shadow: 0.1em 0.1em 0.5em rgba(0,0,0,0.75); border-radius: 1em; -moz-border-radius: 1em; -webkit-border-radius: 1em;"
|- padding: 1em; padding-top: 0.5em;"
{| style="background-color: #729FCF; text-align: center; width: 100%"
| style="width: 5%" | [[Datei:Benutzer.png‎|Mein Profil|75px|verweis=Benutzer:aiwa]]<br/>[[Benutzer:aiwa|Mein Profil]]
| style="width: 5%" | [[Datei:Diskussion.png|Meine Diskussion|90px|verweis=Benutzer Diskussion:aiwa]]<br/>[[Benutzer Diskussion:aiwa|Meine Diskussion]]
| style="width: 5%" | [[Datei:Mail.svg|E-Mail an mich|75px|verweis=Spezial:E-Mail/aiwa]]<br/>[[Spezial:E-Mail/aiwa|E-Mail an mich]]
| style="width: 5%" | [[Datei:Artikel.svg|Beiträge|75px|verweis=Spezial:Beiträge/aiwa]]<br/>[[Spezial:Beiträge/aiwa|Meine Beiträge]]
|}
</div>
|}
{{Infobox Benutzer
{{Infobox Benutzer
| Bild          =  
| Bild          =  
| Geschlecht    = m
| Geschlecht    = m
| Nationalität  = d
| Nationalität  = d
| Geboren      = [[1979]]
| Geboren      = {{Gelöschte Seite|1979}}
| Geburtsort    = Pforzheim
| Geburtsort    = Pforzheim
| Familienstand = l
| Familienstand = l
Zeile 10: Zeile 24:
}}
}}


[[Benutzer:aiwa|<span style="color:#0000FF; font-weight:normal;">aiwa</span>]] [[Benutzer_Diskussion:aiwa|<span style="color:grey; font-weight:normal;"><big>✉</big></span>]]


==Meine persönliche Bearbeitungs-Statistik==
==Meine persönliche Bearbeitungs-Statistik==