Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Benutzer Diskussion:Philipp/Archiv: Unterschied zwischen den Versionen

Diskussionsseite von Benutzer:Philipp/Archiv
Die Seite wurde neu angelegt: „== Übersicht == {| width="40%" style="background-color: transparent; margin-top: 0px;" | {| class="wikitable" width="70%" | [[Benutzer Diskussion:Philipp/Archiv…“
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
== Übersicht ==
== Übersicht ==
{| width="40%" style="background-color: transparent; margin-top: 0px;"
{| style="background-color: transparent; margin-top: 0px;"
| style="padding-right: 30px; vertical-align: bottom;" | [[Datei:File.svg|right|75px|verweis=]]
|
|
{| class="wikitable"  width="70%"
{| class="wikitable"  width="150%"
| [[Benutzer Diskussion:Philipp/Archiv1|'''Seite 1''']]
| [[Benutzer Diskussion:Philipp/Archiv1|'''Seite 1''']]
| [[Benutzer Diskussion:Philipp/Archiv2|'''Seite 2''']]
| [[Benutzer Diskussion:Philipp/Archiv2|'''Seite 2''']]
Zeile 10: Zeile 11:
|-
|-
| [[Benutzer Diskussion:Philipp/Archiv5|'''Seite 5''']]
| [[Benutzer Diskussion:Philipp/Archiv5|'''Seite 5''']]
| [[Benutzer Diskussion:Philipp/Archiv6|'''Seite 6''']]
|-
| [[Benutzer Diskussion:Philipp/Archiv7|'''Seite 7''']]
| --
|}
|}
| [[Datei:File.svg|right|75px|verweis=]]
|}
|}
{{DiskInfo}}: Wenn ein altes Thema neu aufgegriffen werden soll, bitte nicht in die Archive schreiben, sondern das Thema hier erneut starten.
{{DiskInfo}}:<br />Wenn ein altes Thema neu aufgegriffen werden soll,<br />bitte nicht in die Archive schreiben, sondern das<br />Thema hier erneut starten. Danke, [[Benutzer:Philipp|Philipp]]