Roman:Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
| [[Stargate Kommando SG-1]] || 14 || {{Roman|Valhalla}} || {{Roman|Tim Waggoner}} | | [[Stargate Kommando SG-1]] || 14 || {{Roman|Valhalla}} || {{Roman|Tim Waggoner}} | ||
|- | |- | ||
| [[Stargate Kommando SG-1]] || 15 || | | [[Stargate Kommando SG-1]] || 15 || {{Roman|The Power Behind the Throne}} || {{Roman|Steven Savile}} | ||
|- | |- | ||
| [[Stargate Kommando SG-1]] || 16 || | | [[Stargate Kommando SG-1]] || 16 || {{Roman|Four Dragons}} || {{Roman|Diana Dru Botsford}} | ||
|- | |- | ||
| [[Stargate Kommando SG-1]] || 17 || | | [[Stargate Kommando SG-1]] || 17 || {{Roman|Sunrise}} || {{Roman|J. Frances Crane}} | ||
|- | |- | ||
| [[Stargate Kommando SG-1]] || 18 || {{Roman|Oceans of Dust}} || {{Roman|Peter J. Evans}} | | [[Stargate Kommando SG-1]] || 18 || {{Roman|Transititions}} || {{Roman|Sabine C. Bauer}} | ||
|- | |||
| [[Stargate Kommando SG-1]] || 19 || {{Roman|Oceans of Dust}} || {{Roman|Peter J. Evans}} | |||
|- | |- | ||
| [[Stargate Atlantis]] || 1 || {{Roman|Rising}} || {{Roman|Sally Malcom}} | | [[Stargate Atlantis]] || 1 || {{Roman|Rising}} || {{Roman|Sally Malcom}} | ||