Cameron Mitchell: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Ronon (Diskussion | Beiträge) K Bild |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
{| width="100%" {{bcolor|10}} | {| width="100%" {{bcolor|10}} | ||
|- | |- | ||
| align="right" width="40%" | Großmutter | |||
| Name nicht bekannt | |||
| | |||
|- | |||
| align="right" width="40%" | Mutter | | align="right" width="40%" | Mutter | ||
| | | | ||