Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Benutzer:Octavius1200/Aufgaben: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Keine Bearbeitungszusammenfassung
K Update
 
(12 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
{| class="prettytable"
{| class="wikitable" width="70%"
|- {{bcolor|1}}
|- {{bcolor|1}}
|
|- {{bcolor|4}}
|- {{bcolor|4}}
| '''Meine laufenden Aufgaben''' || voraussichtlich fertig am:
| '''Meine laufenden Aufgaben''' || voraussichtlich fertig am:
|- {{bcolor|1}}
|- {{bcolor|1}}
| [[Asuraner-Pistole]] || 16.10.2011
|
|- {{bcolor|4}}
|- {{bcolor|4}}
| '''Meine abgeschlossenen Aufgaben''' || fertigstellt am:
| '''Meine abgeschlossenen Aufgaben''' || fertigstellt am:
|-
|-
|* Die Überarbeitung der  [[StargateWiki:Projekte/Episodenartikel|Überblicktabelle der  Episodenartikel]] ||20.08.2011
| Die Überarbeitung der  [[StargateWiki:Projekte/Episodenartikel|Überblicktabelle der  Episodenartikel]] ||20.08.2011
|-
|-
|* Die Überarbeitung von {{Ep|SGA|2x17}} || 19.09.2011
| Die Überarbeitung von {{Ep|SGA|2x17}} || 19.09.2011
|-
| Kategorisierung von Medien aus SGA {{Staffel|SGA|5}}||19.02.2012
|-
| Kategorisierung von Medien aus SG1 {{Staffel|SG1|10}}||22.02.2012
|-
| Kategorisierung von Medien die mit C anfangen || 2.03.2012
|}
|}