Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Benutzer:Octavius1200/Aufgaben: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
K Update
 
(5 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 4: Zeile 4:
| '''Meine laufenden Aufgaben''' || voraussichtlich fertig am:
| '''Meine laufenden Aufgaben''' || voraussichtlich fertig am:
|- {{bcolor|1}}
|- {{bcolor|1}}
|-
|
| Kategorisierung von Medien die mit C anfagen || spätestes 26.02.2012
|}
{{Klappbox|TITEL = Abgeschlossene Aufgaben|anfang}}
{| class="wikitable" width="100%"
|- {{bcolor|4}}
|- {{bcolor|4}}
| '''Meine abgeschlossenen Aufgaben''' || fertigstellt am:
| '''Meine abgeschlossenen Aufgaben''' || fertigstellt am:
Zeile 16: Zeile 12:
| Die Überarbeitung von {{Ep|SGA|2x17}} || 19.09.2011
| Die Überarbeitung von {{Ep|SGA|2x17}} || 19.09.2011
|-
|-
|Kategorisierung von Medien aus SGA {{Staffel|SGA|5}}||19.02.2012
| Kategorisierung von Medien aus SGA {{Staffel|SGA|5}}||19.02.2012
|-
|-
| Kategorisierung von Medien aus SG1 {{Staffel|SG1|10}}||22.02.2012
| Kategorisierung von Medien aus SG1 {{Staffel|SG1|10}}||22.02.2012
|-
| Kategorisierung von Medien die mit C anfangen || 2.03.2012
|}
|}
{{Klappbox|ende}}