Vorlage:Infobox Objekt: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
D5B (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|- | |- | ||
| Verwender || Verwender des Objektes || p || Es können die Kürzel aus [[Vorlage:Kürzel/Verbündete]] benutzt werden. | | Verwender || Verwender des Objektes || p || Es können die Kürzel aus [[Vorlage:Kürzel/Verbündete]] benutzt werden. | ||
|- | |||
| Kommandeur || Leiter des Objekts || General Hammond (bei Stargate-Center) | |||
|- | |- | ||
| Gewicht || Gewicht des Objektes || 32000 KG || | | Gewicht || Gewicht des Objektes || 32000 KG || | ||