Vorlage:Infobox Objekt: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
CF (Diskussion | Beiträge) K Beschreibung |
K Bild2 in Tabelle beschrieben; kl. RS-Korrektur |
||
| Zeile 64: | Zeile 64: | ||
| Durchmesser || Durchmesser des Objektes || 5 m (innen) || | | Durchmesser || Durchmesser des Objektes || 5 m (innen) || | ||
|- | |- | ||
| Material || Aus welchem | | Material || Aus welchem Material besteht das Objekt || <nowiki>[[Naquada]]</nowiki> || | ||
|- | |- | ||
| Zerstört || Wann wurde das Objekt zerstört || <nowiki>1997{{EpRef|SG1|1x01}}</nowiki> || Am besten sollte hier die Jahreszahl mit der Folge als Quellenangabe ([[Vorlage:EpRef]]) verwendet werden. | | Zerstört || Wann wurde das Objekt zerstört || <nowiki>1997{{EpRef|SG1|1x01}}</nowiki> || Am besten sollte hier die Jahreszahl mit der Folge als Quellenangabe ([[Vorlage:EpRef]]) verwendet werden. | ||
| Zeile 73: | Zeile 73: | ||
|- | |- | ||
| Funktion || Eine kurze Beschreibung der Funktion || Transport binnen Sekunden zu anderen Planeten durch Wurmlöcher || | | Funktion || Eine kurze Beschreibung der Funktion || Transport binnen Sekunden zu anderen Planeten durch Wurmlöcher || | ||
|- | |||
| Bild2 || Zweite Abbildung des Objekts || Dieser Parameter ist optional und erscheint im Artikel nur bei einem vorhandenen Eingabewert. | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Vorlage|Infobox_Objekt]] | [[Kategorie:Vorlage|Infobox_Objekt]] | ||
</noinclude> | </noinclude> | ||