| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
soweit vorhanden durch Wikilinks ersetzt. |
D5B (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 116: | Zeile 116: | ||
|- | |- | ||
| [[Stargate Kommando SG-1]] || 5 || {{Roman|Unsichtbare Feinde}} || Wolfgang Hohlbein | | [[Stargate Kommando SG-1]] || 5 || {{Roman|Unsichtbare Feinde}} || Wolfgang Hohlbein | ||
|- | |||
| [[Stargate Kommando SG-1]] || 6 || {{Roman|Das Bündnis}} || Wolfgang Hohlbein | |||
|} | |} | ||