Vorlage:Hauptseite/Darsteller-Kalender/Navigation: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| [unmarkierte Version] | [gesichtete Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K Kleinigkeiten |
||
| (10 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" width="100%" | |||
{| width="100%" | ! colspan="6" | Monatsnavigation | ||
| | |||
|- | |- | ||
|[[ | | align="center" {{#ifeq:{{LOCALMONTH}}|01|style="background-color:#DCDCDC;" }}|[[Vorlage:Hauptseite/Darsteller-Kalender/Januar|Januar]] | ||
|[[ | | align="center" {{#ifeq:{{LOCALMONTH}}|02|style="background-color:#DCDCDC;" }}|[[Vorlage:Hauptseite/Darsteller-Kalender/Februar|Februar]] | ||
|[[ | | align="center" {{#ifeq:{{LOCALMONTH}}|03|style="background-color:#DCDCDC;" }}|[[Vorlage:Hauptseite/Darsteller-Kalender/März|März]] | ||
|[[ | | align="center" {{#ifeq:{{LOCALMONTH}}|04|style="background-color:#DCDCDC;" }}|[[Vorlage:Hauptseite/Darsteller-Kalender/April|April]] | ||
|[[ | | align="center" {{#ifeq:{{LOCALMONTH}}|05|style="background-color:#DCDCDC;" }}|[[Vorlage:Hauptseite/Darsteller-Kalender/Mai|Mai]] | ||
|[[ | | align="center" {{#ifeq:{{LOCALMONTH}}|06|style="background-color:#DCDCDC;" }}|[[Vorlage:Hauptseite/Darsteller-Kalender/Juni|Juni]] | ||
|- | |||
| align="center" {{#ifeq:{{LOCALMONTH}}|07|style="background-color:#DCDCDC;" }}|[[Vorlage:Hauptseite/Darsteller-Kalender/Juli|Juli]] | |||
| align="center" {{#ifeq:{{LOCALMONTH}}|08|style="background-color:#DCDCDC;" }}|[[Vorlage:Hauptseite/Darsteller-Kalender/August|August]] | |||
| align="center" {{#ifeq:{{LOCALMONTH}}|09|style="background-color:#DCDCDC;" }}|[[Vorlage:Hauptseite/Darsteller-Kalender/September|September]] | |||
| align="center" {{#ifeq:{{LOCALMONTH}}|10|style="background-color:#DCDCDC;" }}|[[Vorlage:Hauptseite/Darsteller-Kalender/Oktober|Oktober]] | |||
| align="center" {{#ifeq:{{LOCALMONTH}}|11|style="background-color:#DCDCDC;" }}|[[Vorlage:Hauptseite/Darsteller-Kalender/November|November]] | |||
| align="center" {{#ifeq:{{LOCALMONTH}}|12|style="background-color:#DCDCDC;" }}|[[Vorlage:Hauptseite/Darsteller-Kalender/Dezember|Dezember]] | |||
|} | |} | ||
<noinclude>[[Kategorie:Vorlage|Darsteller-Kalender !]][[Kategorie:Darsteller-Kalender|N]]</noinclude> | |||