Liste von Nebencharakteren: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 72: | Zeile 72: | ||
| [[Datei:PeterDeLuise.jpg|150px]]{{Anker|DeLuise}} | | [[Datei:PeterDeLuise.jpg|150px]]{{Anker|DeLuise}} | ||
| DeLuise || [[USA]] || {{Ep|SG1|5x12}} || DeLuise ist der Regisseur der Serie [[Wurmloch Extrem (Serie)|Wurmloch Extrem]]. || [[Peter DeLuise]] | | DeLuise || [[USA]] || {{Ep|SG1|5x12}} || DeLuise ist der Regisseur der Serie [[Wurmloch Extrem (Serie)|Wurmloch Extrem]]. || [[Peter DeLuise]] | ||
|- | |||
| [[Datei:Satterfield.jpg|150px]]{{Anker|Satterfield}} | |||
| Satterfield || [[USA]] || {{Ep|SG1|5x13}} || Satterfield war eine Kadettin, die zusammen mit [[Jennifer Hailey]], [[Grogan]] und [[Elliot]] zur Aufnahme ins [[Stargate-Programm]] geprüft wurde. Die anderen zogen sie mit ihrer Zuneigung zu [[Daniel Jackson]] auf. || [[Grace Park]] | |||
|- | |- | ||
| {{Anker|Vater (Reese)}} | | {{Anker|Vater (Reese)}} | ||