Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Liste von Nebencharakteren: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Claudi-fee (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Claudi-fee (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 72: Zeile 72:
| [[Datei:PeterDeLuise.jpg|150px]]{{Anker|DeLuise}}
| [[Datei:PeterDeLuise.jpg|150px]]{{Anker|DeLuise}}
| DeLuise || [[USA]] || {{Ep|SG1|5x12}} || DeLuise ist der Regisseur der Serie [[Wurmloch Extrem (Serie)|Wurmloch Extrem]]. || [[Peter DeLuise]]
| DeLuise || [[USA]] || {{Ep|SG1|5x12}} || DeLuise ist der Regisseur der Serie [[Wurmloch Extrem (Serie)|Wurmloch Extrem]]. || [[Peter DeLuise]]
|-
| [[Datei:Satterfield.jpg|150px]]{{Anker|Satterfield}}
| Satterfield || [[USA]] || {{Ep|SG1|5x13}} || Satterfield war eine Kadettin, die zusammen mit [[Jennifer Hailey]], [[Grogan]] und [[Elliot]] zur Aufnahme ins [[Stargate-Programm]] geprüft wurde. Die anderen zogen sie mit ihrer Zuneigung zu [[Daniel Jackson]] auf. || [[Grace Park]]
|-
|-
| {{Anker|Vater (Reese)}}
| {{Anker|Vater (Reese)}}