Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Benutzer:Stargate Fan: Unterschied zwischen den Versionen

3,488 Bearbeitungen14. September 2008 beigetreten
Stargate Fan (Diskussion | Beiträge)
K Dateiaustausch (siehe Löschantrag)
 
(2 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 29: Zeile 29:
|text= Dieser Benutzer ist ein überzeugter '''Nichtraucher'''.}}
|text= Dieser Benutzer ist ein überzeugter '''Nichtraucher'''.}}
}}
}}
{{Vorlage:Admin}}


<big>Stargate Fan =</big>    {{Antikerschrift|Stargate Fan|pixel=15|verweis=}}
<big>Stargate Fan =</big>    {{Antikerschrift|Stargate Fan|pixel=15|verweis=}}
Zeile 127: Zeile 126:
* Erstellung der Zusammenfassungen der Staffel 9 SG-1. [[Benutzer:Stargate Fan/Staffel 9|Überischt]]
* Erstellung der Zusammenfassungen der Staffel 9 SG-1. [[Benutzer:Stargate Fan/Staffel 9|Überischt]]
* Erstellen von Artikeln unter [[Planeten_(Milchstraße)]]
* Erstellen von Artikeln unter [[Planeten_(Milchstraße)]]
* Erstellung der Vorlage [[Vorlage:TV|TV]][[Bild:Okay.gif]]
* Erstellung der Vorlage [[Vorlage:TV|TV]][[Bild:Okay.svg]]
* Mein [[Benutzer:Stargate Fan/Sandkasten|Sandkasten]] für Vorlagen. ([[Benutzer:Stargate Fan/Sandkasten2|2. Sandkasten]])
* Mein [[Benutzer:Stargate Fan/Sandkasten|Sandkasten]] für Vorlagen. ([[Benutzer:Stargate Fan/Sandkasten2|2. Sandkasten]])
* [[Vorlage:Infobox Waffe|Infobox Waffe]]
* [[Vorlage:Infobox Waffe|Infobox Waffe]]
* Überarbeitung der[[Vorlage:Infobox Objekt]][[Bild:Okay.gif]]
* Überarbeitung der[[Vorlage:Infobox Objekt]][[Bild:Okay.svg]]


== Staffeln ==
== Staffeln ==
Zeile 143: Zeile 142:
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|1}}'''
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|1}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.svg]]
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|2}}'''
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|2}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.svg]]
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|3}}'''
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|3}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.svg]]
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|4}}'''
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|4}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.svg]]
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|5}}'''
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|5}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.svg]]
|-
|-
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|6}}'''
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|6}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.svg]]
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|7}}'''
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|7}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.svg]]
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|8}}'''
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|8}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.svg]]
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|9}}'''
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|9}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.svg]]
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|10}}'''
|valign="top"|'''{{Staffel|SG1|10}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.svg]]
|}
|}


Zeile 181: Zeile 180:
|-  
|-  
|valign="top"|'''[[Stargate - Der Film]]'''
|valign="top"|'''[[Stargate - Der Film]]'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.svg]]
|-  
|-  
|valign="top"|'''[[Stargate The Ark of Truth]]'''
|valign="top"|'''[[Stargate The Ark of Truth]]'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.svg]]
|-  
|-  
|valign="top"|'''[[Stargate Continuum]]'''
|valign="top"|'''[[Stargate Continuum]]'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.svg]]
|}
|}
|valign="top"|
|valign="top"|
Zeile 198: Zeile 197:
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|1}}'''
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|1}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.svg]]
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|2}}'''
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|2}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.svg]]
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|3}}'''
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|3}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.svg]]
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|4}}'''
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|4}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.svg]]
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|5}}'''
|valign="top"|'''{{Staffel|SGA|5}}'''
|valign="top"|[[Bild:Okay.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Okay.svg]]
|}
|}


Zeile 221: Zeile 220:
|-  
|-  
|valign="top"|'''{{Staffel|SGU|1}}'''
|valign="top"|'''{{Staffel|SGU|1}}'''
|valign="top"|[[Bild:Nein.gif]]
|valign="top"|[[Bild:Nein.svg]]
|}
|}
|}
|}
Zeile 273: Zeile 272:
|valign="top"|'''3.000. Edit'''
|valign="top"|'''3.000. Edit'''
|valign="top"|[[Atlantis-Expeditionsteam]]
|valign="top"|[[Atlantis-Expeditionsteam]]
|-
|valign="top"|'''3.500. Edit'''
|valign="top"|[[38 Minuten]]
|}
|}