Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Themengruppe/Medien/Archiv Lizenzen: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Archivierung
Archivierung
Zeile 638: Zeile 638:
|-
|-
| [[:Datei:SG1 7x05 Frau aus Kuppel.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Mk XIV/sig}} 21:32, 17. Dez. 2012 (CET)<br />--{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 22:11, 17. Dez. 2012 (CET)
| [[:Datei:SG1 7x05 Frau aus Kuppel.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Mk XIV/sig}} 21:32, 17. Dez. 2012 (CET)<br />--{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 22:11, 17. Dez. 2012 (CET)
|-
| [[:Datei:Verwandlung.gif]] || [[:de:Tele 5|Tele 5]]-Logo || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 12:39, 14. Apr. 2013 (CEST)
|-<!-- Ende Tele5 -->
|-<!-- Ende Tele5 -->
| [[:Datei:Ori-Mutterschiff.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | Sendereinblendung || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:01, 30. Aug. 2012 (CEST)
| [[:Datei:Ori-Mutterschiff.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | Sendereinblendung || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:01, 30. Aug. 2012 (CEST)