Fanprojekt:SGA-Fortsetzung/D5B: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
D5B (Diskussion | Beiträge) →Videos: +1 |
D5B (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 102: | Zeile 102: | ||
=== Siebte Staffel === | === Siebte Staffel === | ||
Die siebte Staffel | Die siebte Staffel wird ab 31. Juli 2013 erscheinen, und ab diesem Tag wird jede Woche eine Episode veröffentlicht werden. Seit 28.06.2013 wurde jeden Freitag ein SneekPeak veröffentlicht. | ||
{| class="wikitable" width="80%" | |||
| colspan="2" {{bcolor|3}} | | |||
{| | |||
| {{Even}} | 1. || width="510px" | [http://sites.google.com/site/sgafortsetzung3/7-staffel/sga-7x01 7x01] | |||
| rowspan="21" valign="top" width="60%" style="text-align:left" | | |||
<div style="text-align:center;">'''<big>Das 7. Jahr</big>'''</div> | |||
[[Datei:Odyssey, Anflug ans Schwarze Loch 1.jpg|280px|right|thumb|Die Pegasus-Asgard werden besiegt...]]<br /> | |||
[[Datei:Superhive.jpg|280px|right|thumb|Alte Feinde tauchen mit stärkeren Schiffen auf...]] | |||
[[Datei:SGA 4x18 5.JPG|280px|right|thumb|...und ein alter Bekannter wird zum stärksten Verbündeten...]]<br /> | |||
|- {{Odd}} | |||
| 2. || [http://sites.google.com/site/sgafortsetzung3/7-staffel/sga-7x02 7x02] | |||
|- {{Even}} | |||
| 3. || [http://sites.google.com/site/sgafortsetzung3/7-staffel/sga-7x02 7x02] | |||
|- {{Odd}} | |||
| 4. || [http://sites.google.com/site/sgafortsetzung3/7-staffel/sga-7x02 7x02] | |||
|- {{Even}} | |||
| 5. || [http://sites.google.com/site/sgafortsetzung3/7-staffel/sga-7x02 7x02] | |||
|- {{Odd}} | |||
| 6. || [http://sites.google.com/site/sgafortsetzung3/7-staffel/sga-7x02 7x02] | |||
|- {{Even}} | |||
| 7. || [http://sites.google.com/site/sgafortsetzung3/7-staffel/sga-7x02 7x02] | |||
|- {{Odd}} | |||
| 8. || [http://sites.google.com/site/sgafortsetzung3/7-staffel/sga-7x02 7x02] | |||
|- {{Even}} | |||
| 9. || [http://sites.google.com/site/sgafortsetzung3/7-staffel/sga-7x02 7x02] | |||
|- {{Odd}} | |||
| 10. || [http://sites.google.com/site/sgafortsetzung3/7-staffel/sga-7x02 7x02] | |||
|- {{Even}} | |||
| 11. || [http://sites.google.com/site/sgafortsetzung3/7-staffel/sga-7x02 7x02] | |||
|- {{Odd}} | |||
| 12. || [http://sites.google.com/site/sgafortsetzung3/7-staffel/sga-7x02 7x02] | |||
|- {{Even}} | |||
| 13. || [http://sites.google.com/site/sgafortsetzung3/7-staffel/sga-7x02 7x02] | |||
|- {{Odd}} | |||
| 14. || [http://sites.google.com/site/sgafortsetzung3/7-staffel/sga-7x02 7x02] | |||
|- {{Even}} | |||
| 15. || [http://sites.google.com/site/sgafortsetzung3/7-staffel/sga-7x02 7x02] | |||
|- {{Odd}} | |||
| 16. || [http://sites.google.com/site/sgafortsetzung3/7-staffel/sga-7x02 7x02] | |||
|- {{Even}} | |||
| 17. || [http://sites.google.com/site/sgafortsetzung3/7-staffel/sga-7x02 7x02] | |||
|- {{Odd}} | |||
| 18. || [http://sites.google.com/site/sgafortsetzung3/7-staffel/sga-7x02 7x02] | |||
|- {{Even}} | |||
| 19. || [http://sites.google.com/site/sgafortsetzung3/7-staffel/sga-7x02 7x02] | |||
|- {{Odd}} | |||
| 20. || [http://sites.google.com/site/sgafortsetzung3/7-staffel/sga-7x02 7x02] | |||
|- | |||
|} | |||
|} | |||
[[Kategorie:Fanprojekt|SGA-Fortsetzung/D5B]] | [[Kategorie:Fanprojekt|SGA-Fortsetzung/D5B]] | ||