Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Themengruppe/Medien/Archiv Lizenzen: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Archivierung
Archivierung
Zeile 180: Zeile 180:
|-
|-
| [[:Datei:SGU 2x20 Shuttleexplosion.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 21:40, 30. Jan. 2013 (CET)
| [[:Datei:SGU 2x20 Shuttleexplosion.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 21:40, 30. Jan. 2013 (CET)
|-
| [[:Datei:SGU 2x06 Holoscreen-aus.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 18:47, 21. Jun. 2013 (CEST)
|-<!-- Ende RTL2 -->
|-<!-- Ende RTL2 -->
| [[:Datei:Rodney Kind.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | [[:de:Syfy|SciFi]]- bzw. SyFy-Logo || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 17:09, 23. Apr. 2011 (CEST)
| [[:Datei:Rodney Kind.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | [[:de:Syfy|SciFi]]- bzw. SyFy-Logo || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 17:09, 23. Apr. 2011 (CEST)