StargateWiki:Themengruppe/Medien/Archiv Lizenzen: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
Archivierung |
Archivierung |
||
| Zeile 180: | Zeile 180: | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:SGU 2x20 Shuttleexplosion.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 21:40, 30. Jan. 2013 (CET) | | [[:Datei:SGU 2x20 Shuttleexplosion.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 21:40, 30. Jan. 2013 (CET) | ||
|- | |||
| [[:Datei:SGU 2x06 Holoscreen-aus.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 18:47, 21. Jun. 2013 (CEST) | |||
|-<!-- Ende RTL2 --> | |-<!-- Ende RTL2 --> | ||
| [[:Datei:Rodney Kind.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | [[:de:Syfy|SciFi]]- bzw. SyFy-Logo || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 17:09, 23. Apr. 2011 (CEST) | | [[:Datei:Rodney Kind.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | [[:de:Syfy|SciFi]]- bzw. SyFy-Logo || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 17:09, 23. Apr. 2011 (CEST) | ||