Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Themengruppe/Administration: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Projekte: Update
Zeile 31: Zeile 31:
| [[Hilfe:Archivieren]] || sollte erstellt werden, wenn schon ein Link existiert || {{Ok}} Erstellt von [[Benutzer:Jack ONeill]]<br /><sup>mit Hilfe von [[Benutzer:TheEarth]]s [[Benutzer:TheEarth/Testseite2|Vorlage]]</sup>
| [[Hilfe:Archivieren]] || sollte erstellt werden, wenn schon ein Link existiert || {{Ok}} Erstellt von [[Benutzer:Jack ONeill]]<br /><sup>mit Hilfe von [[Benutzer:TheEarth]]s [[Benutzer:TheEarth/Testseite2|Vorlage]]</sup>
|-
|-
| [[Stargatewiki:Projekte/Episodenartikel|Projekt:Episodenartikel]] || sämtliche Listen müssen mittlerweile wieder mal aktualisiert werden || ''siehe unten''
| rowspan="2" | [[Stargatewiki:Projekte/Episodenartikel|Projekt:Episodenartikel]] || sämtliche Listen müssen mittlerweile wieder mal aktualisiert werden || ''siehe unten''
|-
| colspan="2" |
{| class="wikitable" style="float: right; width: 90%;"
|-
|-
| [[Stargatewiki:Projekte/Episodenartikel/SG1|Stargate SG-1]] || s. o. || Staffel 1-9: ''noch niemand'' {{Nein}}<br />Staffel 10: [[Benutzer:D5B|D5B]] {{Ok}}
| [[Stargatewiki:Projekte/Episodenartikel/SG1|Stargate SG-1]] || s. o. || Staffel 1-9: ''noch niemand'' {{Nein}}<br />Staffel 10: [[Benutzer:D5B|D5B]] {{Ok}}
Zeile 38: Zeile 41:
|-
|-
| [[Stargatewiki:Projekte/Episodenartikel/SGU|Stargate Universe]] || s. o. || Staffel 1: [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] {{Ok}}<br /> Staffel 2: ''noch niemand'' {{Nein}}
| [[Stargatewiki:Projekte/Episodenartikel/SGU|Stargate Universe]] || s. o. || Staffel 1: [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] {{Ok}}<br /> Staffel 2: ''noch niemand'' {{Nein}}
|}
|-
|-
| Aktualisierung der Handbuch-Seiten || Im Laufe der Zeit hat sich vieles geändert, auch manche Regeln. Das Handbuch sollte daher auf den aktuellen Stand gebracht werden. || {{Nein}}
| Aktualisierung der Handbuch-Seiten || Im Laufe der Zeit hat sich vieles geändert, auch manche Regeln. Das Handbuch sollte daher auf den aktuellen Stand gebracht werden. || {{Nein}}