Planet: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|- | |- | ||
| [[Dakara]] || {{Toradresse|16|28|03|08|33|04|}}|| [[Jaffa]] || [[SG1]] 8x16 [[Abrechnung, Teil 1]] || von den Ori zerstört | | [[Dakara]] || {{Toradresse|16|28|03|08|33|04|}}|| [[Jaffa]] || [[SG1]] 8x16 [[Abrechnung, Teil 1]] || von den Ori zerstört | ||
|- | |||
| [[Doranda]] || || [[ehemals Antiker]] || [[SGA]] 2x6 [[Dreifaltigkeit]] || | |||
|- | |- | ||
| [[Edora]] || {{Toradresse|28|24|07|09|15|03|}} || [[Edoraner]] || [[SG1]] 3x17 [[O'Neill und Laira]], <br />[[SG1]] 3x18 [[O'Neill auf Abwegen]] || | | [[Edora]] || {{Toradresse|28|24|07|09|15|03|}} || [[Edoraner]] || [[SG1]] 3x17 [[O'Neill und Laira]], <br />[[SG1]] 3x18 [[O'Neill auf Abwegen]] || | ||