Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Unvollständige Episodenartikel SG1-Staffel 2-4: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(28 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 4: Zeile 4:
Projektleiter ist der Benutzer [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]]. Wer Fragen oder Ähnliches zum Projekt hat, meldet sich bitte auf [[Benutzer Diskussion:Col. o'neill|seiner Diskussionsseite]].
Projektleiter ist der Benutzer [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]]. Wer Fragen oder Ähnliches zum Projekt hat, meldet sich bitte auf [[Benutzer Diskussion:Col. o'neill|seiner Diskussionsseite]].


===Mitarbeiter===
=== Mitarbeiter ===
* [[Benutzer:Claudi-fee|Claudi-fee]]
* [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] ''(Projektleiter)''
* [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] ''(Projektleiter)''
* [[Benutzer:Der Antiker|Der Antiker]]
 
=== Inaktive (ehemalige) Mitarbeiter ===
* [[Benutzer:Driver2|Driver2]]
* [[Benutzer:Hammond|Hammond]]
* [[Benutzer:MajorLorn|MajorLorn]]
* [[Benutzer:MajorLorn|MajorLorn]]


===Tabelle===
=== Tabelle ===
Diese Tabelle soll zeigen, welche Episodenartikel aus den [[Stargate Kommando SG1]]-Staffeln 2, 3 und 4 unvollständig ist, ob er bereits vervollständigt wurde und wer ihn bearbeitet.
Diese Tabelle soll zeigen, welche Episodenartikel aus den [[Stargate Kommando SG1]]-Staffeln 2, 3 und 4 unvollständig ist, ob er bereits vervollständigt wurde und wer ihn bearbeitet.


'''Bitte nicht selbstständig eintragen''', denn das könnte zu einem Durcheinander führen, dass vermieden werden sollte. Auf Meldung oder Bitte wird [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] das eintragen und gleich auf der Diskussion vermerken, sodass kein Chaos entsteht.
'''Bitte nicht selbstständig eintragen''', denn das könnte zu einem Durcheinander führen, dass vermieden werden sollte. Auf Meldung oder Bitte wird [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] das eintragen und gleich auf der Diskussion vermerken, sodass kein Chaos entsteht.


{| class="prettytable" width="80%"
{| class="wikitable sortable" width="80%"
|-
! Episode !! vervollständigt? !! Bearbeiter !! Anmerkung
! Episode !! vervollständigt? !! Bearbeiter !! Anmerkung
|-
|-
| {{Ep|SG1|2x04}} || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] || [[Benutzer:Der Antiker|Der Antiker]] ||
| {{Ep|SG1|2x04}} || {{Ok}} || <del>[[Benutzer:Der Antiker|Der Antiker]]</del><br /><small>(Benutzer ist nicht mehr aktiv)</small><br />[[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] || bereits fertig
|-
| {{Ep|SG1|2x20}} || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] || [[Benutzer:MajorLorn|MajorLorn]] ||
|-
|-
| {{Ep|SG1|3x04}} || {{Nein}} || noch nicht eingeteilt ||
| {{Ep|SG1|3x04}} || {{Ok}} || <del>[[Benutzer:Hammond|Hammond]]</del><br />letztlich durch normalen Wiki-Betrieb von mehreren Benutzern überarbeitet || bereits fertig
|-
|-
| {{Ep|SG1|4x04}} || {{Nein}} || noch nicht eingeteilt ||
| {{Ep|SG1|4x04}} || {{Ok}} || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] || bereits fertig
|-
|-
| {{Ep|SG1|4x17}} || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] || [[Benutzer:Claudi-fee|Claudi-fee]] ||
| {{Ep|SG1|4x17}} || {{Nein}} || <del>[[Benutzer:Claudi-fee|Claudi-fee]]</del><br /><del>[[Benutzer:Killerpixel|Killerpixel]]</del> ||
|-
|-
| {{Ep|SG1|4x18}} || {{Nein}} || noch nicht eingeteilt ||
| {{Ep|SG1|4x18}} || {{Ok}} || <del>[[Benutzer:MajorLorn|MajorLorn]]</del><br />[[Benutzer:driver2|driver2]] || bereits fertig
|-
|-
| {{Ep|SG1|4x20}} || {{Nein}} || noch nicht eingeteilt ||
| {{Ep|SG1|4x20}} || {{Ok}} || <del>[[Benutzer:Hammond|Hammond]]</del><br />[[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] || bereits fertig
|-
|-
| {{Ep|SG1|4x21}} || {{Abwartend}} || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] ||
| {{Ep|SG1|4x21}} || {{Ok}} || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] || bereits fertig
|}
|}
[[Kategorie:StargateWiki:Projekte]]