Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Antiker-Gen: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
K Bekannte Träger des Antiker-Gens: Tippfehler korrigiert
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 27: Zeile 27:
|-
|-
|[[Dillon Everett]] || nach Gentherapie || {{Ep|SGA|1x20}}
|[[Dillon Everett]] || nach Gentherapie || {{Ep|SGA|1x20}}
|-
|[[Lucius Luvin]] || nach Gentherapie || {{Ep|SGA|3x03}}
|-
|-
|[[Frank Levine]] || unbekannt || {{Ep|SGA|3x16}}
|[[Frank Levine]] || unbekannt || {{Ep|SGA|3x16}}