StargateWiki:Themengruppe/Medien/Archiv Lizenzen: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
K Redlink |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 570: | Zeile 570: | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:200 Team.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 19:22, 30. Aug. 2012 (CEST) | | [[:Datei:200 Team.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 19:22, 30. Aug. 2012 (CEST) | ||
|- | |||
| {{Gelöschte Seite|Datei:Cooper und Wright.jpg}} || [[Fanprojekt:Stargate-Project|SGP]]-Logo || {{Benutzer:D5B/sig}} 12:21, 3. Mai 2014 (CEST) | |||
|-<!-- Ende SGP --> | |-<!-- Ende SGP --> | ||
| [[:Datei:Gibson.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | trotz keinem Logo SGP- oder Gateworld-Bild || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:01, 30. Aug. 2012 (CEST) | | [[:Datei:Gibson.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | trotz keinem Logo SGP- oder Gateworld-Bild || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:01, 30. Aug. 2012 (CEST) | ||