Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Benutzer:Felix McKay/Projekte: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Felix McKay (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
K Dateiaustausch
 
(4 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt)
Zeile 28: Zeile 28:
! Artikel/Projekt !! Zeitraum !! Zustand !! Bearbeitungsseite
! Artikel/Projekt !! Zeitraum !! Zustand !! Bearbeitungsseite
|-
|-
| [[Devlin Medical Technologies]] || <s>bis 4. Februar 2011</s> || {{Ok}} || <s>[[Benutzer:Felix McKay/Entwürfe/Devlin Medical Technologies]]</s>
| [[Devlin Medical Technologies]] || <s>bis 4. Februar 2011</s> || {{Ok}} || <s>{{Gelöschte Seite|Benutzer:Felix McKay/Entwürfe/Devlin Medical Technologies}}</s>
|-
|-
| [[Henry Wallace]] || <s>bis 12. März 2011</s> || {{Ok}} || <s>[[Benutzer:Felix McKay/Entwürfe/Henry Wallace]]</s>
| [[Henry Wallace]] || <s>bis 12. März 2011</s> || {{Ok}} || <s>{{Gelöschte Seite|Benutzer:Felix McKay/Entwürfe/Henry Wallace}}</s>
|-
|-
| {{Ep|SG1|9x01}} || bis 10. April 2011 || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] || [[Benutzer:Felix McKay/Entwürfe/Avalon, Teil 1]]
| {{Ep|SG1|9x01}} || <s>bis 23. April 2011</s> || {{Ok}} || <s>{{Gelöschte Seite|Benutzer:Felix McKay/Entwürfe/Avalon, Teil 1}}</s>
|-
|-
| {{Ep|SG1|10x16}} || bis 17. April 2011 || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] || [[Benutzer:Felix McKay/Entwürfe/Die Geiselnahme]]
| [[Prometheus-Hangar]] || <s>bis 08. Mai 2011</s> || {{Ok}} || <s>{{Gelöschte Seite|Prometheus-Hangar}}</s>
|-
|-
| [[Fanprojekt:AISNSim]] || bis 1. Mai 2011 || {{Abwartend}} || [[Benutzer:Felix McKay/Entwürfe/AISNSim]]
| {{Ep|SG1|10x16}} || bis 28. Mai 2011 || [[Bild:SGPack Edit.png|verweis=Benutzer:Felix McKay/Entwürfe/Die Geiselnahme]] || [[Benutzer:Felix McKay/Entwürfe/Die Geiselnahme]]
|-
|-
| [[Atlantis-Betriebssystem]] || bis 24. April 2011 || {{Abwartend}} || [[Benutzer:Felix McKay/Entwürfe/Atlantis-Betriebssystem]]
| [[Fanprojekt:AISNSim]] || noch ausstehend || {{Abwartend}} || [[Benutzer:Felix McKay/Entwürfe/AISNSim]]
|-
| [[Atlantis-Betriebssystem]] || noch ausstehend || {{Abwartend}} || [[Benutzer:Felix McKay/Entwürfe/Atlantis-Betriebssystem]]
|}
|}