KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
K Dateiaustausch |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen von einem anderen Benutzer werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 28: | Zeile 28: | ||
! Artikel/Projekt !! Zeitraum !! Zustand !! Bearbeitungsseite | ! Artikel/Projekt !! Zeitraum !! Zustand !! Bearbeitungsseite | ||
|- | |- | ||
| [[Devlin Medical Technologies]] || <s>bis 4. Februar 2011</s> || {{Ok}} || <s> | | [[Devlin Medical Technologies]] || <s>bis 4. Februar 2011</s> || {{Ok}} || <s>{{Gelöschte Seite|Benutzer:Felix McKay/Entwürfe/Devlin Medical Technologies}}</s> | ||
|- | |- | ||
| [[Henry Wallace]] || <s>bis 12. März 2011</s> || {{Ok}} || <s> | | [[Henry Wallace]] || <s>bis 12. März 2011</s> || {{Ok}} || <s>{{Gelöschte Seite|Benutzer:Felix McKay/Entwürfe/Henry Wallace}}</s> | ||
|- | |- | ||
| {{Ep|SG1|9x01}} || bis | | {{Ep|SG1|9x01}} || <s>bis 23. April 2011</s> || {{Ok}} || <s>{{Gelöschte Seite|Benutzer:Felix McKay/Entwürfe/Avalon, Teil 1}}</s> | ||
|- | |- | ||
| | | [[Prometheus-Hangar]] || <s>bis 08. Mai 2011</s> || {{Ok}} || <s>{{Gelöschte Seite|Prometheus-Hangar}}</s> | ||
|- | |- | ||
| | | {{Ep|SG1|10x16}} || bis 28. Mai 2011 || [[Bild:SGPack Edit.png|verweis=Benutzer:Felix McKay/Entwürfe/Die Geiselnahme]] || [[Benutzer:Felix McKay/Entwürfe/Die Geiselnahme]] | ||
|- | |- | ||
| [[Atlantis-Betriebssystem]] || | | [[Fanprojekt:AISNSim]] || noch ausstehend || {{Abwartend}} || [[Benutzer:Felix McKay/Entwürfe/AISNSim]] | ||
|- | |||
| [[Atlantis-Betriebssystem]] || noch ausstehend || {{Abwartend}} || [[Benutzer:Felix McKay/Entwürfe/Atlantis-Betriebssystem]] | |||
|} | |} | ||