Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Benutzer:Ghost/Kategorisierung: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
K Dateiaustausch
 
(17 dazwischenliegende Versionen von 4 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
<user>*</user>__NOTOC__
{{Info|Beendet Projekt|Dieses Projekt wurde am 26.05.2012 offiziell abgeschlossen und bedarf daher keiner weiteren Projektarbeit. Begonnen wurde es am 18.02.2012.}}__NOTOC__
{{Box|Blau|Info|Hier findet ihr den Stand unseres am 18.02.12 begonnenen Kategorisierungs-Programms.}}
<br/>
{{Box|Orange|Mitarbeiter|
{{Box|Orange|'''Mitarbeiter'''|
*[[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]]
*[[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]]
*[[Benutzer:Hammond|Hammond]]
*[[Benutzer:Hammond|Hammond]]
Zeile 11: Zeile 11:
*[[Benutzer:CF|CF]]
*[[Benutzer:CF|CF]]
*[[Benutzer:A. M.|A. M.]]}}
*[[Benutzer:A. M.|A. M.]]}}
== Gesamtstatus ==
== Gesamtstatus ==
{| class="wikitable" width="55%"
{| class="wikitable" width="55%"
Zeile 21: Zeile 22:
| Einfügen der Kat-Hinweise || {{Ok}}
| Einfügen der Kat-Hinweise || {{Ok}}
|-
|-
| Ersetzen von Dateien ohne Episodenquelle bzw. Leeren der [[:Kategorie:Medien ohne Quelle|Kat]] || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]
| Ersetzen von Dateien ohne Episodenquelle bzw. Leeren der [[:Kategorie:Medien ohne Quelle]] || {{Ok}}
|-
|-
| Checken der Non-Media-Kats || {{Ok}}
| Checken der Non-Media-Kats || {{Ok}}
|-
|-
| Löschen doppelter Dateien durch Durchschauen aller Kats || {{Ok}} (nur noch wenige Löschungen stehen aus)
| Löschen doppelter Dateien durch Durchschauen aller Kats || {{Ok}}
|}
|}
== Dateien, die nicht zugeordnet werden konnten ==
{{Box|orange|Zweifelsfall oder keine Ahnung?|Wenn Du eine Datei keiner Episodenquelle zuordnen kannst, füge die Datei zur [[:Kategorie:Medien ohne Quelle]] hinzu. Solltest Du eine Vermutung bezüglich der gesuchten Episode haben, füge sie hier unter Nennung des Dateinamens ein (Formbeispiel im Quelltext). Falls eine andere Kategorie fehlt, stelle den Dateinamen und eine Anmerkung (was fehlt?) in den Kasten unter dieser Box rein. Andere Mitarbeiter können dann entweder die Informationen selbst eintragen (bei Episodenkategorie muss natürlich die Kategorie ''Medien ohne Quelle'' entfernt werden) oder eine neue Version hochladen und diese mit den entsprechenden Kategorien versehen.}}
{{Kasten|1=
# [[:Datei:NID.png]]{{Rechts}}Quelle fehlt, siehe auch Dateidisk. --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 19:11, 25. Feb. 2012 (CET)
}}


==Edits==
==Edits==
'''Stand:''' 21. Mai 2012, 20:30 Uhr
{{Klappbox|TITEL = Archiv: Alle 99 Tage|anfang}}
 
'''Edits insgesamt:''' '''15816'''
{{Klappbox|TITEL = Archiv: Erste 84 Tage|anfang}}
{| class="wikitable" width="100%"
{| class="wikitable" width="100%"
! User-Nr!! User!! 18.02. !! 19.02. !! 20.02. !! 21.02. !! 22.02. !! 23.02. !! 24.02. !! 25.02. !! 26.02. !! 27.02. !! 28.02. !! 29.02. !! 01.03. !! 02.03. !! Summe
! User-Nr!! User!! 18.02. !! 19.02. !! 20.02. !! 21.02. !! 22.02. !! 23.02. !! 24.02. !! 25.02. !! 26.02. !! 27.02. !! 28.02. !! 29.02. !! 01.03. !! 02.03. !! Summe
|-
|-
|  || Gesamte Editzahl || '''1972'''  || '''2064''' || '''580'''|| '''858''' || '''147''' || '''467''' || '''236''' || '''446''' || '''221''' || '''131''' || '''88''' || '''121''' || '''163''' || '''209''' || <u>'''7703'''</u>
|  || Gesamte Editzahl || '''1972'''  || '''2064''' || '''580'''|| '''858''' || '''147''' || '''467''' || '''236''' || '''446''' || '''212''' || '''131''' || '''88''' || '''122''' || '''163''' || '''209''' || <u>'''7695'''</u>
|-
|-
|  1 || [[Benutzer:Naboo_N1_Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] ||616 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 631 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 81|| 191 || 3 || 10 || 36 || 25 || 12 || 10 || 20 || 15 || 25 || 62 || '''1737'''
|  1 || [[Benutzer:Naboo_N1_Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] ||616 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 631 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 81|| 191 || 3 || 10 || 36 || 25 || 12 || 10 || 20 || 15 || 25 || 62 || '''1737'''
Zeile 90: Zeile 82:
! User-Nr!! User!! 17.03. !! 18.03. !! 19.03. !! 20.03. !! 21.03. !! 22.03. !! 23.03. !! 24.03. !! 25.03. !! 26.03. !! 27.03. !! 28.03. !! 29.03. !! 30.03. !! Summe
! User-Nr!! User!! 17.03. !! 18.03. !! 19.03. !! 20.03. !! 21.03. !! 22.03. !! 23.03. !! 24.03. !! 25.03. !! 26.03. !! 27.03. !! 28.03. !! 29.03. !! 30.03. !! Summe
|-
|-
|  || Gesamte Editzahl || '''42''' || '''244''' || '''210''' || '''115''' || '''129''' || '''79''' || '''50''' || '''83''' || '''85''' || '''39''' || '''69''' || '''111''' || '''50''' || '''30''' ||  '''<u>1267</u>'''
|  || Gesamte Editzahl || '''79''' || '''244''' || '''210''' || '''115''' || '''129''' || '''79''' || '''50''' || '''83''' || '''85''' || '''38''' || '''73''' || '''111''' || '''50''' || '''30''' ||  '''<u>1367</u>'''
|-
|-
|  1 || [[Benutzer:Naboo_N1_Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] || 1 || 17 || 94[[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 1 || - || - || 1 || - || - || 1 || 1 || 98 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || - || 1 || '''215'''
|  1 || [[Benutzer:Naboo_N1_Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] || 1 || 17 || 94[[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 1 || - || - || 1 || - || - || 1 || 1 || 98 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || - || 1 || '''215'''
Zeile 138: Zeile 130:
! User-Nr!! User!! 14.04. !! 15.04. !! 16.04. !! 17.04. !! 18.04. !! 19.04. !! 20.04. !! 21.04. !! 22.04. !! 23.04. !! 24.04. !! 25.04. !! 26.04. !! 27.04. !! Summe
! User-Nr!! User!! 14.04. !! 15.04. !! 16.04. !! 17.04. !! 18.04. !! 19.04. !! 20.04. !! 21.04. !! 22.04. !! 23.04. !! 24.04. !! 25.04. !! 26.04. !! 27.04. !! Summe
|-
|-
|  || Gesamte Editzahl || '''83''' || '''76''' || '''76''' || '''10''' || '''20''' || '''44''' || '''10''' || '''37''' || '''20''' || '''10''' || '''10''' || '''14''' || '''43''' || '''45''' ||  '''<u>499</u>'''
|  || Gesamte Editzahl || '''83''' || '''76''' || '''76''' || '''10''' || '''21''' || '''44''' || '''10''' || '''37''' || '''20''' || '''10''' || '''10''' || '''14''' || '''43''' || '''45''' ||  '''<u>499</u>'''
|-
|-
|  1 || [[Benutzer:Naboo_N1_Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] || - || - || - || - || 6 || - || - || - || - || - || - || 1 || 4 || 30[[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || '''41'''
|  1 || [[Benutzer:Naboo_N1_Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] || - || - || - || - || 6 || - || - || - || - || - || - || 1 || 4 || 30[[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || '''41'''
Zeile 168: Zeile 160:
|  2 || [[Benutzer:Hammond|Hammond]] || - || - || - || - || - || - || 7 || - || - || - || - || - || - || 2 || '''9'''
|  2 || [[Benutzer:Hammond|Hammond]] || - || - || - || - || - || - || 7 || - || - || - || - || - || - || 2 || '''9'''
|-
|-
|  3 || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]]<br /><small>([[Benutzer:ColBot|ColBot]] ausgenommen)</small> || 15 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 29 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 14 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 23 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 38 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 21 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 74 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 29 || 55 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 13 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 11 || 60 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 9 || 117 || '''498''' [[Bild:GlypheGold.svg|20px]]
|  3 || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]]<br /><small>([[Benutzer:ColBot|ColBot]] ausgenommen)</small> || 15 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 29 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 14 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 23 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 38 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 21 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 74 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 29 || 55 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 13 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 11 || 60 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 9 || 117 || '''508''' [[Bild:GlypheGold.svg|20px]]
|-
|-
|  4 || [[Benutzer:Janus|Janus]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''-'''
|  4 || [[Benutzer:Janus|Janus]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''-'''
Zeile 181: Zeile 173:
|-
|-
|  9 || [[Benutzer:A. M.|A. M.]] || 14 || - || - || 13 || - || 1 || 5 || 9 || 12 || 8 || 8 || 7 || 9 || 5 || '''91'''
|  9 || [[Benutzer:A. M.|A. M.]] || 14 || - || - || 13 || - || 1 || 5 || 9 || 12 || 8 || 8 || 7 || 9 || 5 || '''91'''
|}
{| class="wikitable" width="100%"
! User-Nr!! User!! 12.05. !! 13.05. !! 14.05. !! 15.05. !! 16.05. !! 17.05. !! 18.05. !! 19.05. !! 20.05. !! 21.05. !! 22.05. !! 23.05. !! 24.05. !! 25.05. !! 26.05 !! Summe
|-
|  || Gesamte Editzahl || '''489''' || '''9''' || '''0''' || '''54''' || '''115''' || '''63''' || '''32''' || '''26''' || '''14''' || '''20''' || '''25''' || '''131''' || '''8''' || '''19''' ||'''25''' || '''<u>1030</u>'''
|-
|  1 || [[Benutzer:Naboo_N1_Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] <small>''([[Spezial:Beiträge/Naboo N1 Starfighter|Edits]])''</small> || 483 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 1 || - || 43 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 27 || 18 || 2 || 3 || 3 || - || 1 || 1 || 1 || 2 || 3 || '''588''' [[Bild:GlypheGold.svg|20px]]
|-
|  2 || [[Benutzer:Hammond|Hammond]] <small>''([[Spezial:Beiträge/Hammond|Edits]])''</small> || - || - || - || - || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''1'''
|-
|  3 || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] <small>''([[Spezial:Beiträge/Col. o'neill|Edits]])''</small><br /><small>([[Benutzer:ColBot|ColBot]] ausgenommen)</small> || 1 || 1 || - || - || 64 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 40 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 22 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 19 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 7 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 12 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 19 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 128 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 5 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 11 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]]|| 22 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]]|| '''351'''
|-
|  4 || [[Benutzer:Janus|Janus]] <small>''([[Spezial:Beiträge/Janus|Edits]])''</small> || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''-'''
|-
|  5 || [[Benutzer:SilverAngel|SilverAngel]] <small>''([[Spezial:Beiträge/SilverAngel|Edits]])''</small> || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||  - ||'''-'''
|-
|  6 || [[Benutzer:Ghost|Ghost]] <small>''([[Spezial:Beiträge/Ghost|Edits]])''</small> || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 4 || '''4'''
|-
|  7 || [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] <small>''([[Spezial:Beiträge/Octavius1200|Edits]])''</small> || 5 || 3 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || 4 || - || '''12'''
|-
|  8 || [[Benutzer:CF|CF]] <small>''([[Spezial:Beiträge/CF|Edits]])''</small> || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - ||  - ||'''-'''
|-
|  9 || [[Benutzer:A. M.|A. M.]] <small>''([[Spezial:Beiträge/A. M.|Edits]])''</small> || - || 4 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || - || 11 || 23 || 5 || 8 || 4 || 4 || 8 || 5 || 2 || 2 || 2 || - || '''78'''
|}
|}
{{Klappbox|ende}}
{{Klappbox|ende}}


{| class="wikitable" width="100%"
{| class="wikitable" width="100%"
! User-Nr!! User!! 12.05. !! 13.05. !! 14.05. !! 15.05. !! 16.05. !! 17.05. !! 18.05. !! 19.05. !! 20.05. !! 21.05. !! 22.05. !! 23.05. !! 24.05. !! 25.05. !! Summe
! Platz!! User!! Summe aller Edits während des Kat-Projekts (Bis um 22:24 am 26.05.2012) !! Ø Edits pro Tag
|-
|  || Gesamte Editzahl || '''489''' || '''9''' || '''0''' || '''54''' || '''115''' || '''63''' || '''32''' || '''26''' || '''14''' || '''(19)''' || '''-''' || '''-''' || '''-''' || '''-''' ||  '''<u>-</u>'''
|-
|-
|  1 || [[Benutzer:Naboo_N1_Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] <small>''([[Spezial:Beiträge/Naboo N1 Starfighter|Edits]])''</small> || 483 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 1 || - || 43 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 27 || 18 || 2 || 3 || 3 || - || - || - || - || - || '''-'''
|  1 || [[Benutzer:Naboo_N1_Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] || '''5665''' [[Bild:GlypheGold.svg|20px]]|| '''57,22'''
|-
|-
|  2 || [[Benutzer:Hammond|Hammond]] <small>''([[Spezial:Beiträge/Hammond|Edits]])''</small> || - || - || - || - || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''-'''
|  2 || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]]<br /><small>([[Benutzer:ColBot|ColBot]] ausgenommen)</small> || '''5061''' || '''51,12'''
|-  
| 3 || [[Benutzer:Ghost|Ghost]] || '''1891'''|| '''19,1'''
|-
|-
3 || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] <small>''([[Spezial:Beiträge/Col. o'neill|Edits]])''</small><br /><small>([[Benutzer:ColBot|ColBot]] ausgenommen)</small> || 1 || 1 || - || - || 64 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 40 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 22 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 19 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 7 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 12 || - || - || - || - || '''-'''
4 || [[Benutzer:A. M.|A. M.]] || '''1839'''|| '''18,58'''
|-
|-
4 || [[Benutzer:Janus|Janus]] <small>''([[Spezial:Beiträge/Janus|Edits]])''</small> || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''-'''
5 || [[Benutzer:Hammond|Hammond]] || '''1024'''|| '''10,34'''
|-
|-
5 || [[Benutzer:SilverAngel|SilverAngel]] <small>''([[Spezial:Beiträge/SilverAngel|Edits]])''</small> || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''-'''
6 || [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] || '''677'''|| '''6,84'''
|-
|-
6 || [[Benutzer:Ghost|Ghost]] <small>''([[Spezial:Beiträge/Ghost|Edits]])''</small> || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''-'''
7 || [[Benutzer:Janus|Janus]] || '''622'''|| '''6,28'''
|-
|-
7 || [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] <small>''([[Spezial:Beiträge/Octavius1200|Edits]])''</small> || 5 || 3 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''-'''
8 || [[Benutzer:SilverAngel|SilverAngel]] || '''186'''|| '''1,88'''
|-
|-
8 || [[Benutzer:CF|CF]] <small>''([[Spezial:Beiträge/CF|Edits]])''</small> || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''-'''
9 || [[Benutzer:CF|CF]] || '''126'''|| '''1,27'''
|-
|-
| 9 || [[Benutzer:A. M.|A. M.]] <small>''([[Spezial:Beiträge/A. M.|Edits]])''</small> || - || 4 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || - || 11 || 23 || 5 || 8 || 4 || 4 || 7 || - || - || - || - || '''-'''
|   || '''Gesamte Editzahl''' || '''<u>17091</u>'''|| '''<u>172,64</u>'''
|}
|}
Es zählen:
 
'''Es zählten:'''
*Kategorieedits
*Kategorieedits
*Dateiedits
*Dateiedits
*Einbau der Vorlage:Medien in Artikel
*Einbau der [[:Vorlage:Medien]] in alle Artikel
*Löschungen von Dateien
*Löschungen von Dateien
*Beiträge in Datei-Löschdiskussionen
*Beiträge in Datei-[[StargateWiki:Löschantrag|Löschdiskussionen]]
*Dateiaustauschungen
*Austausch/Reupload von Dateien
*Edits auf Benutzer:Ghost/Kategorisierung
*Edits auf [[:Benutzer:Ghost/Kategorisierung]]


== Abgeschlossen ==
== Abgeschlossen ==
Zeile 225: Zeile 242:
|  || 02 || [[Benutzer:Naboo N1 Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] || {{Ok}} Komplett fertig
|  || 02 || [[Benutzer:Naboo N1 Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] || {{Ok}} Komplett fertig
|-
|-
|  || 03 ||  [[Benutzer:CF|CF]] || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]{{Ok}} (hat sich durch andere Systeme von selbst erledigt)
|  || 03 ||  [[Benutzer:CF|CF]] || [[Bild:SGPack Edit.png|verweis=]]{{Ok}} (hat sich durch andere Systeme von selbst erledigt)
|-
|-
|  || 04 || [[Benutzer:Ghost]] || {{Ok}} Komplett fertig
|  || 04 || [[Benutzer:Ghost]] || {{Ok}} Komplett fertig
Zeile 285: Zeile 302:
{{Klappbox|ende}}
{{Klappbox|ende}}
{{Klappbox|TITEL = Abgeschlossen: Verlinkungen auf Kategorien, begonnen am 08.04.2012|anfang}}
{{Klappbox|TITEL = Abgeschlossen: Verlinkungen auf Kategorien, begonnen am 08.04.2012|anfang}}
Natürlich sollten die neuen Kategorien auch von den Hauptartikeln verlinkt werden:
Natürlich sollten die neuen Kategorien auch in den Hauptartikeln verlinkt werden:
{| class="wikitable" width="100%"
{| class="wikitable" width="100%"
! Kategorie (+Unterkategorien) !! Bearbeiter !! Status
! Kategorie (+Unterkategorien) !! Bearbeiter !! Status
Zeile 309: Zeile 326:
{{Klappbox|Ende}}
{{Klappbox|Ende}}
{{Klappbox
{{Klappbox
|TITEL = Kategorisierung nach der internen Dateiliste, begonnen am 22.02.2012
|TITEL = Abgeschlossen: Kategorisierung nach der internen Dateiliste, begonnen am 22.02.2012
|anfang}}
|anfang}}
{| class="wikitable" width="100%"
{| class="wikitable" width="100%"
Zeile 334: Zeile 351:
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=H%C3%BCter_angeschossen.jpg&limit=79&sort=img_name I] || [[Benutzer:CF|CF]] || {{Ok}} Komplett fertig
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=H%C3%BCter_angeschossen.jpg&limit=79&sort=img_name I] || [[Benutzer:CF|CF]] || {{Ok}} Komplett fertig
|-
|-
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Isolationsraum_2.jpg&limit=156&sort=img_name J] || [[Benutzer:CF|CF]] || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]{{Ok}} (hat sich durch andere Systeme von selbst erledigt)
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Isolationsraum_2.jpg&limit=156&sort=img_name J] || [[Benutzer:CF|CF]] || [[Bild:SGPack Edit.png|verweis=]]{{Ok}} (hat sich durch andere Systeme von selbst erledigt)
|-
|-
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=J%C3%A4ger_SGA5x04_3.jpg%20&limit=216&sort=img_name K] || [[Benutzer:A. M.|A. M.]] || {{Ok}} Komplett fertig
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=J%C3%A4ger_SGA5x04_3.jpg%20&limit=216&sort=img_name K] || [[Benutzer:A. M.|A. M.]] || {{Ok}} Komplett fertig
Zeile 371: Zeile 388:
|}
|}
{{Klappbox|ende}}
{{Klappbox|ende}}
{{Klappbox|TITEL = Redundanzkontrolle, begonnen am 26.04.2012|anfang}}
{{Klappbox|TITEL = Abgeschlossen: Redundanzkontrolle, begonnen am 26.04.2012|anfang}}
Hier kann man sich eintragen, wenn man die Kategorien nach redundanten Bildern durchsucht. Zudem sollte beim Durchschauen geschaut werden, ob die Bilder in der richtigen (Unter)kat sind und ggf. richtig stellen.
Hier kann man sich eintragen, wenn man die Kategorien nach redundanten Bildern durchsucht. Zudem sollte beim Durchschauen geschaut werden, ob die Bilder in der richtigen (Unter-)Kategorie gelistet sind und dies ggf. richtig stellen.
{| class="wikitable" width="100%"
{| class="wikitable" width="100%"
! Kategorie (+Unterkategorien) !! Bearbeiter !! Status
! Kategorie (+Unterkategorien) !! Bearbeiter !! Status
Zeile 395: Zeile 412:
|}
|}
{{Klappbox|ende}}
{{Klappbox|ende}}
[[Kategorie:StargateWiki:Projekte|-]]