Vorlage:Like: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
ColBot (Diskussion | Beiträge) K Kl. Korrekturen |
|||
| Zeile 125: | Zeile 125: | ||
| {{Like Puddle Jumper}} | | {{Like Puddle Jumper}} | ||
| {{Like Puddle Jumper|not=not}} | | {{Like Puddle Jumper|not=not}} | ||
|- {{bcolor|5}} | |||
| colspan="4" | | |||
=== Weitere === | |||
|- {{bcolor|10}} | |||
| colspan="2" | <nowiki>{{Like Infinity}}</nowiki>[[Datei:SGPack Edit.png|verweis={{fullurl:Vorlage:Like Infinity|action=edit}}]] || colspan="2" | <nowiki>{{Like Universe}}</nowiki>[[Datei:SGPack Edit.png|verweis={{fullurl:Vorlage:Like Universe|action=edit}}]] | |||
|- | |||
| {{Like Infinity}} | |||
| {{Like Infinity |not=ja}} | |||
| {{Like Universe}} | |||
| {{Like Universe |not=ja}} | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Vorlage Like|!]]</noinclude> | [[Kategorie:Vorlage Like|!]]</noinclude> | ||