Vorlage:Like: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
| Zeile 128: | Zeile 128: | ||
| colspan="4" | | | colspan="4" | | ||
=== Weitere === | === Weitere === | ||
|- {{bcolor|10}} | |||
| colspan="2" | <nowiki>{{Like SG-1}}</nowiki>[[Datei:SGPack Edit.png|verweis={{fullurl:Vorlage:Like SG-1|action=edit}}]] || colspan="2" | <nowiki>{{Like SGA}}</nowiki>[[Datei:SGPack Edit.png|verweis={{fullurl:Vorlage:Like SGA|action=edit}}]] | |||
|- | |||
| {{Like SG1}} | |||
| {{Like SG1|not=ja}} | |||
| {{Like SGA}} | |||
| {{Like SGA|not=ja}} | |||
|- {{bcolor|10}} | |- {{bcolor|10}} | ||
| colspan="2" | <nowiki>{{Like Infinity}}</nowiki>[[Datei:SGPack Edit.png|verweis={{fullurl:Vorlage:Like Infinity|action=edit}}]] || colspan="2" | <nowiki>{{Like Universe}}</nowiki>[[Datei:SGPack Edit.png|verweis={{fullurl:Vorlage:Like Universe|action=edit}}]] | | colspan="2" | <nowiki>{{Like Infinity}}</nowiki>[[Datei:SGPack Edit.png|verweis={{fullurl:Vorlage:Like Infinity|action=edit}}]] || colspan="2" | <nowiki>{{Like Universe}}</nowiki>[[Datei:SGPack Edit.png|verweis={{fullurl:Vorlage:Like Universe|action=edit}}]] | ||