Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Unvollständige Episodenartikel SGA: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
K user tag eingefügt
 
(20 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
<user>Octavius1200</User>
{{Hinweisbox|Für Informationen zum Projektstatus siehe auch '''[[StargateWiki:Projekte/Episodenartikel/SGA]]'''.}}
==Beschreibung==
==Beschreibung==
Dieses Projekt soll der Vervollständigung der [[Stargate Atlantis]] dienen. Jeder, der sich beteiligen möchte, meldet sich bitte auf [[Benutzer Diskussion:Octavius1200|der Diskussionsseite von Octavius1200]], sodass man sich dort die Arbeit einteilen kann.
Dieses Projekt soll der Vervollständigung der [[Stargate Atlantis]] dienen. Jeder, der sich beteiligen möchte, meldet sich bitte auf [[Benutzer Diskussion:Octavius1200|der Diskussionsseite von Octavius1200]], sodass man sich dort die Arbeit einteilen kann.


'''Momentan sind noch viele Artikel unbelegt.'''
'''Momentan sind noch viele Artikel unbelegt.'''


Projektleiter ist der Benutzer [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]]. Wer Fragen oder Ähnliches zum Projekt hat, meldet sich bitte auf [[Benutzer Diskussion:Octavius1200|seiner Diskussionsseite]].
Projektleiter ist der Benutzer [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]]. Wer Fragen oder Ähnliches zum Projekt hat, meldet sich bitte auf [[Benutzer Diskussion:Octavius1200|seiner Diskussionsseite]].


===Mitarbeiter===
=== Mitarbeiter ===
* [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] ''(Projektleiter)''
* [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] ''(Projektleiter)''
* [[Benutzer:Hammond|Hammond]]
* [[Benutzer:Hammond|Hammond]] ''(seit 12.10.2013 nicht mehr)''
* [[Benutzer:Xeopos|Xeopos]]
* [[Benutzer:Xeopos|Xeopos]] ''(inaktiv)''
* [[Benutzer:D5B|D5B]] ''(momentan leider nicht)''
* [[Benutzer:Aaron|Aaron]]


===Tabelle===
=== Tabelle ===
Diese Tabelle soll zeigen, welche Episodenartikel aus den [[Stargate Atlantis]] unvollständig ist, ob er bereits vervollständigt wurde und wer ihn bearbeitet.
Diese Tabelle soll zeigen, welche Episodenartikel aus den [[Stargate Atlantis]] unvollständig ist, ob er bereits vervollständigt wurde und wer ihn bearbeitet.


'''Bitte nicht selbstständig eintragen''', denn das könnte zu einem Durcheinander führen, dass vermieden werden sollte. Auf Meldung oder Bitte wird [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] das eintragen und gleich auf der Diskussion vermerken, sodass kein Chaos entsteht.
'''Bitte nicht selbstständig eintragen''', denn das könnte zu einem Durcheinander führen, dass vermieden werden sollte. Auf Meldung oder Bitte wird [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] das eintragen und gleich auf der Diskussion vermerken, sodass kein Chaos entsteht.
<br><br />
<br /><br />


==Dringlich==
== Dringlich ==
===Staffel 1===
=== Staffel 1 ===
{| class="prettytable" width="80%"
{| class="wikitable" width="80%"
! Episode !! vervollständigt? !! Bearbeiter !! Anmerkung
! Episode !! vervollständigt? !! Bearbeiter !! Anmerkung
|-  
|-  
|{{Ep|SGA|1x06}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt
|{{Ep|SGA|1x06}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt
|-  
|-  
|{{Ep|SGA|1x07}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt
|{{Ep|SGA|1x07}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt||Zitate, Medien und Links und Verweise sind noch unvollständig
|-  
|-  
|{{Ep|SGA|1x08}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt
|{{Ep|SGA|1x08}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt
Zeile 33: Zeile 35:
|{{Ep|SGA|1x14}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt
|{{Ep|SGA|1x14}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt
|-  
|-  
|{{Ep|SGA|1x16}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt
|{{Ep|SGA|1x16}}||{{Ok}}||''in der [[StargateWiki:Creation Week|Creation Week]] von [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] erledigt''
|-  
|-  
|{{Ep|SGA|1x18}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt
|{{Ep|SGA|1x18}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt
|}
|}


===Staffel 2===
=== Staffel 2 ===
{| class="prettytable" width="80%"
{| class="wikitable" width="80%"
! Episode !! vervollständigt? !! Bearbeiter !! Anmerkung
! Episode !! vervollständigt? !! Bearbeiter !! Anmerkung
|-  
|-  
|{{Ep|SGA|2x04}}||{{Abwartend}}||[[Benutzer:Xeopos|Xeopos]]
|{{Ep|SGA|2x04}}||{{Ok}}||<del>[[Benutzer:Xeopos|Xeopos]]</del>
|-  
|-  
|{{Ep|SGA|2x07}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt
|{{Ep|SGA|2x07}}||{{Ok}}||[[Benutzer:Hammond|Hammond]]
|-  
|-  
|{{Ep|SGA|2x08}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt
|{{Ep|SGA|2x08}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt
|-  
|-
|{{Ep|SGA|2x09}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt
|{{Ep|SGA|2x09}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt
|-  
|-  
Zeile 56: Zeile 58:
|{{Ep|SGA|2x17}}||{{Ok}}||[[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]]
|{{Ep|SGA|2x17}}||{{Ok}}||[[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]]
|-
|-
|{{Ep|SGA|2x20}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt
|{{Ep|SGA|2x20}}||{{Ok}}|| [[Benutzer:D5B|D5B]]
|}
|}
===Staffel 3===
 
{| class="prettytable" width="80%"
=== Staffel 3 ===
{| class="wikitable" width="80%"
! Episode !! vervollständigt? !! Bearbeiter !! Anmerkung
! Episode !! vervollständigt? !! Bearbeiter !! Anmerkung
|-  
|-  
Zeile 72: Zeile 75:
|{{Ep|SGA|3x09}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt
|{{Ep|SGA|3x09}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt
|}
|}
===Staffel 4===
=== Staffel 4 ===
{| class="prettytable" width="80%"
{| class="wikitable" width="80%"
! Episode !! vervollständigt? !! Bearbeiter !! Anmerkung
! Episode !! vervollständigt? !! Bearbeiter !! Anmerkung
|-  
|-  
Zeile 82: Zeile 85:
|{{Ep|SGA|4x13}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt
|{{Ep|SGA|4x13}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt
|-  
|-  
|{{Ep|SGA|4x14}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt
|{{Ep|SGA|4x14}}||{{Ok}}||[[Benutzer:Driver2|Driver2]]
|-  
|-  
|{{Ep|SGA|4x17}}||{{Abwartend}}||[[Benutzer:Hammond|Hammond]]
|{{Ep|SGA|4x17}}||{{Ok}}||<del>Hammond </del><br />''im regulären Wikibetrieb erledigt''
|-  
|-  
|{{Ep|SGA|4x18}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt
|{{Ep|SGA|4x18}}||{{Ok}}||''in der [[StargateWiki:Creation Week|Creation Week]] von [[Benutzer:A. M.|A. M.]] erledigt''
|-
|{{Ep|SGA|4x19}}||{{Ok}}||''in der [[StargateWiki:Creation Week|Creation Week]] von [[Benutzer:A. M.|A. M.]] erledigt''
|}
 
=== Staffel 5 ===
{| class="wikitable" width="80%"
! Episode !! vervollständigt? !! Bearbeiter !! Anmerkung
|-  
|-  
|{{Ep|SGA|4x19}}||{{Nein}}||noch nicht eingeteilt
|{{Ep|SGA|5x18}} || {{Nein}} || noch nicht eingeteilt || Zusammenfassung nur zur Hälfte vorhanden; Links und Verweise vermutlich nicht ganz vollständig
|}
|}