Benutzer Diskussion:LittleKim: Unterschied zwischen den Versionen
Diskussionsseite von Benutzer:LittleKim
Weitere Optionen
→Vorschlag zu anderer Konstruktion: Abschnitt hinzugefügt. |
|||
| Zeile 218: | Zeile 218: | ||
|} | |} | ||
--{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 16:31, 21. Sep. 2013 (CEST) | --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 16:31, 21. Sep. 2013 (CEST) | ||
Bzw. mit border-collapse: | |||
{| width="291px" style="border: 2px solid black; background-color:white; padding: 0px; border-collapse: collapse;" title="box" | |||
| title="1-1" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px;" | [[Datei:AtlantisGlyph01.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="1-2" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px;" | [[Datei:AtlantisGlyph03.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="1-3" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-right: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph09.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="1-4" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-left: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph06.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="1-5" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px;" | [[Datei:AtlantisGlyph04.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="1-6" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-right: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph07.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="1-7" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-left: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph02.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="1-8" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px;" | [[Datei:AtlantisGlyph08.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="1-9" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px;" | [[Datei:AtlantisGlyph05.svg|30px|center|verweis=]] | |||
|- | |||
| title="2-1" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px;" | [[Datei:AtlantisGlyph05.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="2-2" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px;" | [[Datei:AtlantisGlyph02.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="2-3" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-right: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph08.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="2-4" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-left: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph09.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="2-5" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px;" | [[Datei:AtlantisGlyph01.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="2-6" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-right: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph03.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="2-7" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-left: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph04.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="2-8" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px;" | [[Datei:AtlantisGlyph06.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="2-9" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px;" | [[Datei:AtlantisGlyph07.svg|30px|center|verweis=]] | |||
|- | |||
| title="3-1" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-bottom: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph07.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="3-2" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-bottom: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph06.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="3-3" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-bottom: 2px solid black; border-right: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph04.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="3-4" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-bottom: 2px solid black; border-left: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph08.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="3-5" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-bottom: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph02.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="3-6" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-bottom: 2px solid black; border-right: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph05.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="3-7" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-bottom: 2px solid black; border-left: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph03.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="3-8" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-bottom: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph09.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="3-9" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-bottom: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph01.svg|30px|center|verweis=]] | |||
|- | |||
| title="4-1" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-top: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph04.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="4-2" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-top: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph09.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="4-3" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-top: 2px solid black; border-right: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph03.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="4-4" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-top: 2px solid black; border-left: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph01.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="4-5" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-top: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph08.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="4-6" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-top: 2px solid black; border-right: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph02.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="4-7" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-top: 2px solid black; border-left: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph07.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="4-8" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-top: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph05.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="4-9" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-top: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph06.svg|30px|center|verweis=]] | |||
|- | |||
| title="5-1" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px;" | [[Datei:AtlantisGlyph02.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="5-2" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px;" | [[Datei:AtlantisGlyph08.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="5-3" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-right: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph05.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="5-4" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-left: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph03.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="5-5" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px;" | [[Datei:AtlantisGlyph07.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="5-6" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-right: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph06.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="5-7" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-left: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph01.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="5-8" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px;" | [[Datei:AtlantisGlyph04.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="5-9" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px;" | [[Datei:AtlantisGlyph09.svg|30px|center|verweis=]] | |||
|- | |||
| title="6-1" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-bottom: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph06.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="6-2" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-bottom: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph01.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="6-3" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-bottom: 2px solid black; border-right: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph07.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="6-4" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-bottom: 2px solid black; border-left: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph04.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="6-5" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-bottom: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph05.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="6-6" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-bottom: 2px solid black; border-right: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph09.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="6-7" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-bottom: 2px solid black; border-left: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph08.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="6-8" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-bottom: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph02.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="6-9" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-bottom: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph03.svg|30px|center|verweis=]] | |||
|- | |||
| title="7-1" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-top: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph08.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="7-2" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-top: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph05.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="7-3" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-top: 2px solid black; border-right: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph02.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="7-4" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-top: 2px solid black; border-left: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph07.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="7-5" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-top: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph06.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="7-6" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-top: 2px solid black; border-right: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph01.svg|30px|center|verweis=]] | |||
|title="7-7" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-top: 2px solid black; border-left: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph09.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="7-8" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-top: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph03.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="7-9" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-top: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph04.svg|30px|center|verweis=]] | |||
|- | |||
| title="8-1" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px;" | [[Datei:AtlantisGlyph03.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="8-2" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px;" | [[Datei:AtlantisGlyph04.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="8-3" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-right: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph01.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="8-4" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-left: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph05.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="8-5" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px;" | [[Datei:AtlantisGlyph09.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="8-6" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-right: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph08.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="8-7" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-left: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph06.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="8-8" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px;" | [[Datei:AtlantisGlyph07.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="8-9" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px;" | [[Datei:AtlantisGlyph02.svg|30px|center|verweis=]] | |||
|- | |||
| title="9-1" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px;" | [[Datei:AtlantisGlyph09.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="9-2" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px;" | [[Datei:AtlantisGlyph07.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="9-3" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-right: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph06.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="9-4" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-left: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph02.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="9-5" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px;" | [[Datei:AtlantisGlyph03.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="9-6" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-right: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph04.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="9-7" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px; border-left: 2px solid black;" | [[Datei:AtlantisGlyph05.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="9-8" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px;" | [[Datei:AtlantisGlyph01.svg|30px|center|verweis=]] | |||
| title="9-9" style="height: 30px; width: 30px; border: 1px solid #BEBEBE; padding: 0px; margin: 0px;" | [[Datei:AtlantisGlyph08.svg|30px|center|verweis=]] | |||
|} | |||
Übrigens habe ich gerade die Einbindung des nun gelöschten SGA-Themes aus Deiner Benutzerseite entfernt. Die Box steht weiterhin da, aber die Audiodatei gibt es nicht mehr. --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 13:40, 7. Dez. 2015 (CET) | |||