Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
K Mehrere kl. Korrekturen
 
(6 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 3: Zeile 3:
| Name            = Aktuelle SGU-Episoden
| Name            = Aktuelle SGU-Episoden
| Themengebiet    = Vervollständigung der Artikel zu den aktuellen Stargate-Universe-Episoden
| Themengebiet    = Vervollständigung der Artikel zu den aktuellen Stargate-Universe-Episoden
| Mitglieder      = A. M.,Col. o'neill
| Mitglieder      = A. M.,Col. o'neill,Felix
}}
}}
== Hintergrund ==
== Hintergrund ==
In dieser Themengruppe geht es darum, die Artikel zu den aktuellen Stargate-Universe-Episoden zu erstellen bzw. zu vervollständigen. Mitarbeiter sollten sich unter ''Mitglieder'' eintragen.
In dieser Themengruppe geht es darum, die Artikel zu den aktuellen Stargate-Universe-Episoden zu erstellen bzw. zu vervollständigen. Mitarbeiter sollten sich unter ''Mitglieder'' eintragen.
Zeile 89: Zeile 90:
|-
|-
| [[Nicholas Rush]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}
| [[Nicholas Rush]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}
|-
| [[Helpren]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
|-
|-
| [[Kommunikationsstein]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}
| [[Kommunikationsstein]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}