| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
Die letzte Textänderung von 82.200.106.241 wurde verworfen und die Version 329162 von Col. o'neill wiederhergestellt.: Spam |
Updates |
||
| Zeile 73: | Zeile 73: | ||
|- | |- | ||
| 30 || {{Roman|Insurrection}}[[Datei:Mehrteiler.gif|verweis=Roman:Apocalypse-Reihe]] || Sally Malcolm<br />Laura Harper | | 30 || {{Roman|Insurrection}}[[Datei:Mehrteiler.gif|verweis=Roman:Apocalypse-Reihe]] || Sally Malcolm<br />Laura Harper | ||
|- | |||
| ?? || {{Roman|Female of the Species}}<ref name="nl201706">[http://hosted.verticalresponse.com/242128/789bb94574/1476553097/e8c83ddc18/ Stargate Novels Newsletter (Juni 2017)]</ref> || Geonn Cannon | |||
|- | |||
| ?? || {{Roman|Within}}<ref name="nl201706" /> || Susannah Sinard | |||
|- | |- | ||
| ?? || {{Roman|The Many and the Few}}<br /><small>(My Enemy's Enemy)<ref>[https://www.facebook.com/stargatenovels/posts/815567511855889 Offizielles Facebook-Posting]</ref></small> || Diana Dru Botsford | | ?? || {{Roman|The Many and the Few}}<br /><small>(My Enemy's Enemy)<ref>[https://www.facebook.com/stargatenovels/posts/815567511855889 Offizielles Facebook-Posting]</ref></small> || Diana Dru Botsford | ||
| Zeile 127: | Zeile 131: | ||
|- | |- | ||
| 23 || {{Roman|The Third Path}}[[Datei:Mehrteiler.gif|verweis=Roman:Legacy-Serie]]<br /><small>(Endless) || Melissa Scott<br />Jo Graham | | 23 || {{Roman|The Third Path}}[[Datei:Mehrteiler.gif|verweis=Roman:Legacy-Serie]]<br /><small>(Endless) || Melissa Scott<br />Jo Graham | ||
|- | |||
| ?? || {{Roman|Pride of the Genii}}<ref name="nl201706" /> || Melissa Scott | |||
|} | |} | ||
| Zeile 151: | Zeile 157: | ||
| 4 || Stargate Atlantis || {{Roman|Lost Queen}} || Melissa Scott | | 4 || Stargate Atlantis || {{Roman|Lost Queen}} || Melissa Scott | ||
|- | |- | ||
| 5 || {{Roman|The Wild Blue}} || Melissa Scott | | 5 || Stargate Atlantis || {{Roman|The Wild Blue}} || Melissa Scott | ||
|- | |||
| 6 || Stargate SG-1 & Stargate Atlantis || {{Roman|Homeworlds}} || Melissa Scott<br />Jo Graham<br />Keith R.A. DeCandido<br />Susannah Parker Sinard<br />Aaron Rosenberg<br />Amy Griswold<br />Suzanne Wood<br />Geonn Cannon<br />Barbara Ellisor<br />Ron Francis | |||
|- | |||
| ? || Stargate Atlantis || {{Roman|The Mysteries of Emege}}<ref name="nl201606">[http://hosted-p0.vresp.com/242128/545a4a667b/ARCHIVE Stargate Novels Newsletter (Juni 2016)]</ref> || Jo Graham | |||
|- | |- | ||
| | | ? || Stargate Atlantis || {{Roman|From the Depths}}<ref name="nl201606" /><ref name="nl201706" /> || Amy Griswold | ||
|- | |- | ||
| | | ? || Stargate SG-1 || {{Roman|Behind Enemy Lines}}<ref name="nl201706" /> || Sally Malcolm | ||
|} | |} | ||