Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Vervollständigung aller Planeten: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Vala 96 (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Update
 
(71 dazwischenliegende Versionen von 18 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
<user>*</user>
{{Box2
{{Box2
|grün
|grün
|[[Bild:Info.svg|30px]]|
|[[Bild:Pictogram voting info.svg|30px]]|
|Willkommen bei meinem Langzeitprojekt. Ziel des selbigen soll es sein, alle Planeten-Artikel zu vervollständigen.<br />
|Willkommen bei meinem Langzeitprojekt. Ziel des selbigen soll es sein, alle Planeten-Artikel zu vervollständigen.<br />
Wenn ihr einen der Artikel erstellt habt, wäre es nett, wenn ihr das rote Kreuzchen ({{Nein}}) in der Spalte ''Status'' durch ein grünes Häkchen ({{Ok}}) ersetzt und eure Unterschrift in die andere Spalte einfügt.
Wenn ihr einen der Artikel erstellt habt, wäre es nett, wenn ihr das rote Kreuzchen ({{Nein}}) in der Spalte ''Status'' durch ein grünes Häkchen ({{Ok}}) ersetzt und eure Unterschrift in die andere Spalte einfügt.
Zeile 8: Zeile 7:
Wenn ihr wissen wollt, in welcher Episode der Planet erwähnt wird oder vorkommt, klickt den Rotlink an, wählt aus der Sidebar die Funktion '''Links auf diese Seite''' aus. Dort ist der entsprechende Episodenartikel verlinkt.
Wenn ihr wissen wollt, in welcher Episode der Planet erwähnt wird oder vorkommt, klickt den Rotlink an, wählt aus der Sidebar die Funktion '''Links auf diese Seite''' aus. Dort ist der entsprechende Episodenartikel verlinkt.
----
----
Artikel, an denen ihr arbeitet, könnt ihr anstatt dem {{Nein}} mit einem {{Abwartend}} markieren. Auch solltet Ihr die Planeten die ihr bearbeitet gleich in die [[Vorlage:Ort]] einfügen.
Artikel, an denen ihr arbeitet, könnt ihr anstatt dem {{Nein}} mit einem {{Abwartend}} markieren. Auch solltet Ihr die Planeten die ihr bearbeitet gleich in die [[Vorlage:Ort]] und ins [[Portal:Orte]] einfügen.


Hilfreiche Links:
Hilfreiche Links:
Zeile 20: Zeile 19:
|}}
|}}
== Mitarbeiter ==
== Mitarbeiter ==
*[[Benutzer:MajorLorn|MajorLorn]]
*[[Benutzer:MajorLorn|MajorLorn]] ''(Projektleiter, inaktiv)''
*[[Benutzer:Philipp|Philipp]] <small>(aber erst ab Mitte September)</small>
*[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]]
*[[Benutzer:Philipp|Philipp]]
*[[Benutzer:D5B|D5B]]
 
=== Inaktive (ehemalige) Mitarbeiter ===
*[[Benutzer:Reisender|Reisender]]
*[[Benutzer:Reisender|Reisender]]
*[[Benutzer:Need|Need]]
*[[Benutzer:Need|Need]]
Zeile 27: Zeile 30:
*[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]]
*[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]]
*[[Benutzer:Der Antiker|Der Antiker]]
*[[Benutzer:Der Antiker|Der Antiker]]
*[[Benutzer:Heimdall|Heimdall]]
*[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] <small>(Ende September / Anfang Oktober)</small>
*[[Benutzer:Patrickfrank|Patrickfrank]] <small>(ab Anfang oder Mitte September)</small>
*[[Benutzer:Vala 96|Vala 96]]
*[[Benutzer:Vala 96|Vala 96]]
*[[Benutzer:Janus|Janus]]
*[[Benutzer:BC-304 Daedalus|BC-304 Daedalus]]
*[[Benutzer:Alahalla|Alahalla]]
*[[Benutzer:Felix McKay|Felix McKay]]
*[[Benutzer:Felix|Felix]] <small>(nur Pegasus Galaxie)</small>


== Liste ==
== Liste ==
{{Rechts}}Siehe auch [[:Kategorie:Unvollständige Beschreibung Planet]]
{| width="100%"
{| width="100%"
| valign="top" |
| valign="top" |
Zeile 41: Zeile 47:
| [[Dagan]] || {{Nein}} ||
| [[Dagan]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Edowin]] || {{Nein}} ||
| [[Planet 1 (SGA 2x17)]] || {{Nein}} ||
|-
| [[Entak]] || {{Nein}} ||
|-
| [[M12-578]] || {{Nein}} ||
|-
| [[M1B-129]] || {{Nein}} ||
|-
| [[M1K-177]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[M33-985]] || {{Nein}} ||
| [[M33-985]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Manaria]] || {{Nein}} ||
| [[Nasya]] || {{Nein}} ||
|-
| [[Mond (P5X-777)]] || {{Nein}} ||
|-
| [[Nasyan]] || {{Nein}} ||
|-
| [[Olesia]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P2X-005]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P30-255]] || {{Nein}} ||  
|-
|-
| [[P34-353J]] || {{Nein}} ||  
| [[P34-353J]] || {{Nein}} ||  
Zeile 82: Zeile 70:
|-
|-
| [[P3S-452]] || {{Nein}} ||
| [[P3S-452]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P3X-116]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P3X-118]] || {{Nein}} ||
| [[P3X-118]] || {{Nein}} ||
Zeile 112: Zeile 98:
|-
|-
| [[P4M-399]] || {{Nein}} ||
| [[P4M-399]] || {{Nein}} ||
|}
| valign="top" |
{| class="wikitable" border="1"
! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors
|-
|-
| [[P4X-650]] || {{Nein}} ||
| [[P4X-650]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P5C-629]] || {{Nein}} ||
| [[P5C-629]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P5X-3D7]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P8X-873]] || {{Nein}} ||
| [[P8X-873]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P9Q-281]] || {{Abwartend}} ||--[[Benutzer:Need|Need]] 12:00, 27. Aug. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[PJ2-445]] || {{Nein}} ||
| [[PJ2-445]] || {{Nein}} ||
Zeile 137: Zeile 115:
| [[Planet (SG1 8x13)]] || {{Nein}} ||
| [[Planet (SG1 8x13)]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Planet (SGU 1x15 2)]] || {{Nein}} ||
| [[Planet (SGA 5x07)]] || {{Nein}} ||
|}
| valign="top" |
{| class="wikitable" border="1"
|-
! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors
|-
| [[Planet 1 (SGU 1x15)]] || {{Nein}} ||
|-
| [[Planet 2 (SGU 1x15)]] || {{Nein}} ||
|-
| [[Planet 3 (SGU 1x15)]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Planet (SGU 1x15 4)]] || {{Nein}} ||
| [[Planet 4 (SGU 1x15)]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Planet (SGU 1x15 5)]] || {{Nein}} ||
| [[Planet 5 (SGU 1x15)]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Tagrea]] || {{Nein}} ||
| [[Tagrea]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Tok'ra-Heimatwelt]] || {{Nein}} ||
| [[Planet (SGA 1x02)]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Wraith-Planet (SGA 1x02)]] || {{Nein}} ||
| [[PJ6-877]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[PJ6-877]] || {{Nein}} ||
| [[M2S-181]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P2C-106]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P3C-249]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P3X-254]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P3X-955]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Jenev ]] || {{Nein}} ||
| [[P4S-161]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Kohal]] || {{Nein}} ||
| [[P5X-112]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[M2S-181]] || {{Nein}} ||
| [[P6G-452 ]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[M5R-179]] || {{Nein}} ||
| [[P6S-2031]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P3X-447]] || {{Nein}} ||
| [[P6X-437]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P26-007]] || {{Nein}} ||
| [[P6Y-325]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P2A-463]] || {{Nein}} ||
| [[P7S-441]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P2C-106]] || {{Nein}} ||
| [[P8T-474]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P2M-903]] || {{Nein}} ||
| [[P9C-882]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P2R-866]] || {{Nein}} ||
| [[P9X-391]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P2S-569]] || {{Abwartend}} || [[Benutzer:Der Antiker|Der Antiker]]
| [[PX7-455]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P2X-374]] || {{Nein}} ||
| [[PY3-948]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P2X-787]] || {{Nein}} ||
| [[Nasya]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P36-231]] || {{Nein}} ||
| [[Sartorus]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P3A-707]] || {{Nein}} ||
| [[Planet (SG1 3x01)]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P3C-117]] || {{Nein}} ||
| [[Planet (SG1 5x18)]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P3C-249]] || {{Nein}} ||
| [[M2R-441]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P3K-447]] || {{Nein}} ||
| [[M72-656]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P3K-546]] || {{Nein}} ||
| [[M8R-169]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P3L-997]] || {{Nein}} ||
| [[Planet 3 (SG1 10x17)]] || {{Abwartend}} ||--{{Benutzer:Ayyur/sig}}
|}
|}
| valign="top" |
|}
{| class="wikitable" border="1"
 
== Fertig vervollständigte Artikel ==
{| class="wikitable"
|-
|-
! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors
! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors
|-
|-
| [[P3R-928]] || {{Nein}} ||
| [[Edowin]] || {{Ok}} || --[[Benutzer:BC-304 Daedalus|BC-304 Daedalus]] 18:04, 30. Aug. 2010 (CEST)
|-
| [[Entak]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 21:06, 8. Mai 2011 (CEST)
|-
|-
| [[P3X-254]] || {{Nein}} ||
| [[M12-578]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 21:06, 8. Mai 2011 (CEST)
|-
| [[M1B-129]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 15:46, 9. Mai 2011 (CEST)
|-
| [[Manaria]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 21:06, 8. Mai 2011 (CEST)
|-
|-
| [[P3X-422]] || {{Nein}} ||
| [[Mond (P5X-777)]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 21:06, 8. Mai 2011 (CEST)
|-
|-
| [[P3X-866]] || {{Nein}} ||
| [[Olesia]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 15:46, 9. Mai 2011 (CEST)
|-
|-
| [[P3X-955]] || {{Nein}} ||
| [[P2X-005]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 15:46, 9. Mai 2011 (CEST)
|-
|-
| [[P4C-452]] || {{Abwartend}} ||--{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 10:16, 27. Aug. 2010 (CEST)
| [[P9Q-281]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Need|Need]] 12:00, 27. Aug. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[P4C-796]] || {{abwartend}} ||--{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 10:16, 27. Aug. 2010 (CEST)
| [[Tok'ra-Heimatwelt]] || {{Ok}} || --[[Benutzer:Grida|Grida]] 22:22, 29. Okt. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[P4F-221]] || {{Nein}} ||
| [[Jenev]] || {{Ok}} || --[[Benutzer:Rene|Rene]] <sup>[[StargateWiki:Administratoren|Admin]] - [[Benutzer Diskussion:Rene|Rückmeldung]]</sup> 14:31, 17. Okt. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[P4S-161]] || {{Nein}} ||
| [[Kohal]] || {{Ok}} || --[[Benutzer:Rene|Rene]] <sup>[[StargateWiki:Administratoren|Admin]] - [[Benutzer Diskussion:Rene|Rückmeldung]]</sup> 16:54, 17. Okt. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[P4S-559]] || {{Nein}} ||
| [[P3X-447]] || {{Ok}} || --[[Benutzer:Rene|Rene]] <sup>[[StargateWiki:Administratoren|Admin]] - [[Benutzer Diskussion:Rene|Rückmeldung]]</sup> 13:12, 17. Okt. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[P4X-131]] || {{Nein}} ||
| [[P26-007]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:MajorLorn/sig}} 20:24, 21. Apr. 2011 (CEST)
|-
|-
| [[P4X-233]] || {{Nein}} ||
| [[P2A-463]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 21:06, 8. Mai 2011 (CEST)
|-
|-
| [[P4X-239]] || {{abwartend}} ||--{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 10:16, 27. Aug. 2010 (CEST)
| [[P2S-569]] || {{Ok}} || [[Benutzer:Der Antiker|Der Antiker]]
|-
|-
| [[P4X-347]] || {{Nein}} ||
| [[P2X-374]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Vala 96/sig}} 15:29, 3. Sep. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[P5C-982]] || {{Nein}} ||
| [[P36-231]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb erstellt von [[Benutzer:D5B|D5B]]''
|-
|-
| [[P5R-357]] || {{Nein}} ||
| [[P3K-546]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:MajorLorn/sig}}
|-
|-
| [[P5X-112]] || {{Nein}} ||
| [[P3L-997]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:MajorLorn/sig}}
|-
|-
| [[P5X-347]] || {{Nein}} ||
| [[P3R-928]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:MajorLorn/sig}}
|-
|-
| [[P6G-452 ]] || {{Nein}} ||
| [[P4C-452]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 10:16, 27. Aug. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[P6S-2031]] || {{Nein}} ||
| [[P4C-796]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 10:16, 27. Aug. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[P6X-437]] || {{Nein}} ||
| [[P4F-221]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Alahalla|Alahalla]] 20:22, 8. Mai 2011 (CEST)
|-
|-
| [[P6Y-325]] || {{Nein}} ||
| [[P4X-239]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 10:16, 27. Aug. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[P7S-441]] || {{Nein}} ||
| [[P4X-347]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Janus/sig}} 20:24, 2. Jan. 2011 (CET)
|-
|-
| [[P89-534 ]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:MajorLorn/sig}} 11:34, 24. Aug. 2010 (CEST)
| [[P89-534 ]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:MajorLorn/sig}} 11:34, 24. Aug. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[P8T-365]] || {{Nein}} ||
| [[P8T-365]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 17:14, 5. Sep. 2010 (CEST)
|-
| [[P8X-362]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:MajorLorn/sig}} 14:36, 24. Aug. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[P8T-474]] || {{Nein}} ||
| [[PB5-926]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Philipp/sig}}
|-
| [[PQ6-824 ]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 11:07, 5. Sep. 2010 (CEST)
|-
| [[PX3-808]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 21:06, 8. Mai 2011 (CEST)
|-
| [[Enkara]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:Vala 96/sig}} 14:36, 24. Sep. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[P8X-362]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:MajorLorn/sig}} 14:36, 24. Aug. 2010 (CEST)
| [[Planet (SG1 3x18)]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb erstellt von [[Benutzer:D5B|D5B]]''
|-
|-
| [[P9C-882]] || {{Nein}} ||
| [[Planet (SG1 5x07)]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Vala 96|'''Vala 96''']]&#32;<font size=''1''><sup> [[Benutzer Diskussion:Vala 96|<span
style=''color:00CD00;''>''Diskussion''</span>]] <span>|</span> [[Spezial:Beiträge/Vala 96|<span
style=''color:00CD00;''>''Beiträge''</span>]] 13:17, 29. Aug. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[P9X-391]] || {{Nein}} ||
| [[Planet (SG1 5x22)]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 11:07, 5. Sep. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[P9X-3971]] || {{Nein}} ||
| [[Planet (SG1 6x06)]] || {{Ok}} || <del>[[Benutzer:Vala 96|Vala 96]]</del><br /> ''in der [[StargateWiki:Creation Week|Creation Week]] von [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] erledigt''
|-
|-
| [[PB5-926]] || {{Nein}} ||
| [[M2S-181]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Janus/sig}} 15:19, 6. Sep. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[PQ6-824 ]] || {{Nein}} ||
| [[M4S-587]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Janus/sig}} 15:13, 31. Aug. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[PX1-767]] || {{Nein}} ||
| [[M5S-768]]/[[M56-768]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Janus/sig}} 15:39, 31. Aug. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[PX3-808]] || {{Nein}} ||
| [[M6R-125]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste der Planeten der Pegasus-Galaxie|Pegasus-Liste]] erstellt'' --[[Benutzer:D5B|D5B]]
|-
|-
| [[PX7-445]] || {{Nein}} ||
| [[M6R-214]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste der Planeten der Pegasus-Galaxie|Pegasus-Liste]] erstellt'' --[[Benutzer:D5B|D5B]]
|-
|-
| [[PY3-948]] || {{Nein}} ||
| [[M9R-373]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste der Planeten der Pegasus-Galaxie|Pegasus-Liste]] erstellt'' --[[Benutzer:D5B|D5B]]
|}
| valign="top" |
{| class="wikitable" border="1"
|-
|-
! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors
| [[MA5-393]]/M85-393 || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste der Planeten der Pegasus-Galaxie|Pegasus-Liste]] erstellt'' --[[Benutzer:D5B|D5B]]
|-
|-
| [[Cerador]] || {{Nein}} ||
| [[Planet 2 (SGA 4x12)]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Janus/sig}} 21:01, 4. Sep. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[Enkara]] || {{Nein}} ||
| [[Planet 1 (SG1 10x17)]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 19:07, 6. Sep. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[Entac]] || {{Nein}} ||
| [[Planet 2 (SG1 10x17)]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 19:07, 6. Sep. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[Nasya]] || {{Nein}} ||
| [[Dar Eshkalon]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 19:58, 19. Okt. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[Sartorus]] || {{Nein}} ||
| [[Co'rak]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 11:25, 6. Sep. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[Planet (SG1 3x01)]] || {{Nein}} ||
| [[P3X-866]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Oannes (Planet)]] erstellt'' --[[Benutzer:D5B|D5B]]
|-
|-
| [[Planet (SG1 3x18)]] || {{Nein}} ||
| [[Entac]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
|-
| [[Planet (SG1 5x07)]] || {{Abwartend}} ||--[[Benutzer:Vala 96|'''Vala 96''']]&#32;<font size=''1''><sup> [[Benutzer Diskussion:Vala 96|<span
| [[Cerador]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
style=''color:00CD00;''>''Diskussion''</span>]] <span>|</span> [[Spezial:Beiträge/Vala 96|<span
style=''color:00CD00;''>''Beiträge''</span>]] 13:17, 29. Aug. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[Planet (SG1 5x18)]] || {{Nein}} ||
| [[P3X-116]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb vervollständigt von [[Benutzer:D5B|D5B]]''
|-
|-
| [[Planet (SG1 5x22)]] || {{Nein}} ||
| [[P30-255]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
|-
| [[Planet (SG1 6x02)]] || {{Nein}} ||
| [[P5X-3D7]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
|-
| [[Planet (SG1 6x06)]] || {{Nein}} ||
| [[P3K-447]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
|-
| [[Planet (SG1 7x22)]] || {{Nein}} ||
| [[PX1-767]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
|-
| [[M2J-???]] || {{Nein}} ||
| [[P2X-787]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
|-
| [[M2R-441]] || {{Nein}} ||
| [[P3C-117]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
|-
| [[M2S-181]] || {{Nein}} ||
| [[P3X-422]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
|-
| [[M4L-279]] || {{Nein}} ||
| [[P2M-903]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb überarbeitet''
|-
|-
| [[M4S-587]] || {{Nein}} ||
| [[P5R-357]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
|-
| [[M5S-768]]/[[M56-768]] || {{Nein}} ||
| [[P5C-982]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
|-
| [[M6R-125]] || {{Nein}} ||
| [[P4X-233]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
|-
| [[M6R-214]] || {{Nein}} ||
| [[P4X-131]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
|-
| [[M72-656]] || {{Nein}} ||
| [[M5R-179]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
|-
| [[M8R-169]] || {{Nein}} ||
| [[P2R-866]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
|-
| [[M9R-373]] || {{Nein}} ||
| [[P3A-707]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
|-
| [[MA5-393]]/[[M85-393]] || {{Nein}} ||
| [[P4S-559]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
|-
| [[P3X-447]] || {{Nein}} ||
| [[Planet (SG1 6x01)]] || {{Ok}} || erstellt --{{Benutzer:D5B/sig}} 22:05, 4. Apr. 2018 (CEST)
|-
|-
| [[Planet (SGA 4x12)]] || {{Nein}} ||
| [[Planet (SG1 6x02)]] || {{Ok}} || überarbeitet/vervollständigt --{{Benutzer:D5B/sig}} 22:05, 4. Apr. 2018 (CEST)
|}
|}
[[Kategorie:StargateWiki:Projekte|Vervollständigung aller Planeten]]