D5B (Diskussion | Beiträge) K →Liste: Planet (SG1 3x18) Artikel erstellt & Status geändert - ich werde im Projekt nicht mitarbeiten, wollte nur den Status akualisieren. |
D5B (Diskussion | Beiträge) Update |
||
| (14 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
|}} | |}} | ||
== Mitarbeiter == | == Mitarbeiter == | ||
*[[Benutzer:MajorLorn|MajorLorn]] ''(Projektleiter)'' | *[[Benutzer:MajorLorn|MajorLorn]] ''(Projektleiter, inaktiv)'' | ||
*[[Benutzer:Philipp|Philipp]] | *[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] | ||
*[[Benutzer:Philipp|Philipp]] | |||
*[[Benutzer:D5B|D5B]] | |||
=== Inaktive (ehemalige) Mitarbeiter === | |||
*[[Benutzer:Reisender|Reisender]] | *[[Benutzer:Reisender|Reisender]] | ||
*[[Benutzer:Need|Need]] | *[[Benutzer:Need|Need]] | ||
*[[Benutzer:Grida|Grida]] | *[[Benutzer:Grida|Grida]] | ||
*[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] | *[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] | ||
*[[Benutzer:Der Antiker|Der Antiker]] | *[[Benutzer:Der Antiker|Der Antiker]] | ||
*[[Benutzer:Vala 96|Vala 96]] | *[[Benutzer:Vala 96|Vala 96]] | ||
*[[Benutzer:Janus|Janus]] | *[[Benutzer:Janus|Janus]] | ||
*[[Benutzer:BC-304 Daedalus|BC-304 Daedalus]] | *[[Benutzer:BC-304 Daedalus|BC-304 Daedalus]] | ||
*[[Benutzer:Alahalla|Alahalla]] | *[[Benutzer:Alahalla|Alahalla]] | ||
*[[Benutzer:Felix McKay|Felix McKay]] | |||
*[[Benutzer:Felix|Felix]] <small>(nur Pegasus Galaxie)</small> | *[[Benutzer:Felix|Felix]] <small>(nur Pegasus Galaxie)</small> | ||
== Liste == | == Liste == | ||
{{Rechts}}Siehe auch [[:Kategorie:Unvollständige Beschreibung Planet]] | |||
{| width="100%" | {| width="100%" | ||
| valign="top" | | | valign="top" | | ||
| Zeile 45: | Zeile 47: | ||
| [[Dagan]] || {{Nein}} || | | [[Dagan]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Planet 1 (SGA 2x17)]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[M33-985]] || {{Nein}} || | | [[M33-985]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Nasya]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P34-353J]] || {{Nein}} || | | [[P34-353J]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 86: | Zeile 70: | ||
|- | |- | ||
| [[P3S-452]] || {{Nein}} || | | [[P3S-452]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P3X-118]] || {{Nein}} || | | [[P3X-118]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 116: | Zeile 98: | ||
|- | |- | ||
| [[P4M-399]] || {{Nein}} || | | [[P4M-399]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P4X-650]] || {{Nein}} || | | [[P4X-650]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P5C-629]] || {{Nein}} || | | [[P5C-629]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[P8X-873]] || {{Nein}} || | | [[P8X-873]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[PJ2-445]] || {{Nein}} || | | [[PJ2-445]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 140: | Zeile 114: | ||
|- | |- | ||
| [[Planet (SG1 8x13)]] || {{Nein}} || | | [[Planet (SG1 8x13)]] || {{Nein}} || | ||
|- | |||
| [[Planet (SGA 5x07)]] || {{Nein}} || | |||
|} | |||
| valign="top" | | |||
{| class="wikitable" border="1" | |||
|- | |||
! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors | |||
|- | |- | ||
| [[Planet 1 (SGU 1x15)]] || {{Nein}} || | | [[Planet 1 (SGU 1x15)]] || {{Nein}} || | ||
| Zeile 153: | Zeile 134: | ||
| [[Tagrea]] || {{Nein}} || | | [[Tagrea]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Planet (SGA 1x02)]] || {{Nein}} || | ||
|- | |||
| [[PJ6-877]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[M2S-181]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[P2C-106]] || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[P3C-249]] || {{Nein}} || | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P3X-254]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P3X-955]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P4S-161]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P5X-112]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P6G-452 ]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P6S-2031]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P6X-437]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P6Y-325]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P7S-441]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P8T-474]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P9C-882]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P9X-391]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[PX7-455]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[PY3-948]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Nasya]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Sartorus]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Planet (SG1 3x01)]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Planet (SG1 5x18)]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[M2R-441]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[M72-656]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[M8R-169]] || {{Nein}} || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Planet 3 (SG1 10x17)]] || {{Abwartend}} ||--{{Benutzer:Ayyur/sig}} | ||
|} | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable | == Fertig vervollständigte Artikel == | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |- | ||
! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors | ! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Edowin]] || {{Ok}} || --[[Benutzer:BC-304 Daedalus|BC-304 Daedalus]] 18:04, 30. Aug. 2010 (CEST) | ||
|- | |||
| [[Entak]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 21:06, 8. Mai 2011 (CEST) | |||
|- | |||
| [[M12-578]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 21:06, 8. Mai 2011 (CEST) | |||
|- | |||
| [[M1B-129]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 15:46, 9. Mai 2011 (CEST) | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Manaria]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 21:06, 8. Mai 2011 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Mond (P5X-777)]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 21:06, 8. Mai 2011 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Olesia]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 15:46, 9. Mai 2011 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P2X-005]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 15:46, 9. Mai 2011 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P9Q-281]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Need|Need]] 12:00, 27. Aug. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Tok'ra-Heimatwelt]] || {{Ok}} || --[[Benutzer:Grida|Grida]] 22:22, 29. Okt. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Jenev]] || {{Ok}} || --[[Benutzer:Rene|Rene]] <sup>[[StargateWiki:Administratoren|Admin]] - [[Benutzer Diskussion:Rene|Rückmeldung]]</sup> 14:31, 17. Okt. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Kohal]] || {{Ok}} || --[[Benutzer:Rene|Rene]] <sup>[[StargateWiki:Administratoren|Admin]] - [[Benutzer Diskussion:Rene|Rückmeldung]]</sup> 16:54, 17. Okt. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P3X-447]] || {{Ok}} || --[[Benutzer:Rene|Rene]] <sup>[[StargateWiki:Administratoren|Admin]] - [[Benutzer Diskussion:Rene|Rückmeldung]]</sup> 13:12, 17. Okt. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P26-007]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:MajorLorn/sig}} 20:24, 21. Apr. 2011 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P2A-463]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 21:06, 8. Mai 2011 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P2S-569]] || {{Ok}} || [[Benutzer:Der Antiker|Der Antiker]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P2X-374]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Vala 96/sig}} 15:29, 3. Sep. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P36-231]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb erstellt von [[Benutzer:D5B|D5B]]'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P3K-546]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:MajorLorn/sig}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P3L-997]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:MajorLorn/sig}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P3R-928]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:MajorLorn/sig}} | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P4C-452]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 10:16, 27. Aug. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P4C-796]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 10:16, 27. Aug. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P4F-221]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Alahalla|Alahalla]] 20:22, 8. Mai 2011 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P4X-239]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 10:16, 27. Aug. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P4X-347]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Janus/sig}} 20:24, 2. Jan. 2011 (CET) | ||
|- | |- | ||
| [[P89-534 ]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:MajorLorn/sig}} 11:34, 24. Aug. 2010 (CEST) | | [[P89-534 ]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:MajorLorn/sig}} 11:34, 24. Aug. 2010 (CEST) | ||
| Zeile 254: | Zeile 251: | ||
| [[P8T-365]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 17:14, 5. Sep. 2010 (CEST) | | [[P8T-365]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 17:14, 5. Sep. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P8X-362]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:MajorLorn/sig}} 14:36, 24. Aug. 2010 (CEST) | ||
|- | |||
| [[PB5-926]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Philipp/sig}} | |||
|- | |||
| [[PQ6-824 ]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 11:07, 5. Sep. 2010 (CEST) | |||
|- | |||
| [[PX3-808]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 21:06, 8. Mai 2011 (CEST) | |||
|- | |||
| [[Enkara]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:Vala 96/sig}} 14:36, 24. Sep. 2010 (CEST) | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Planet (SG1 3x18)]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb erstellt von [[Benutzer:D5B|D5B]]'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Planet (SG1 5x07)]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Vala 96|'''Vala 96''']] <font size=''1''><sup> [[Benutzer Diskussion:Vala 96|<span | ||
style=''color:00CD00;''>''Diskussion''</span>]] <span>|</span> [[Spezial:Beiträge/Vala 96|<span | |||
style=''color:00CD00;''>''Beiträge''</span>]] 13:17, 29. Aug. 2010 (CEST) | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Planet (SG1 5x22)]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 11:07, 5. Sep. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Planet (SG1 6x06)]] || {{Ok}} || <del>[[Benutzer:Vala 96|Vala 96]]</del><br /> ''in der [[StargateWiki:Creation Week|Creation Week]] von [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] erledigt'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[M2S-181]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Janus/sig}} 15:19, 6. Sep. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[M4S-587]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Janus/sig}} 15:13, 31. Aug. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[M5S-768]]/[[M56-768]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Janus/sig}} 15:39, 31. Aug. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[M6R-125]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste der Planeten der Pegasus-Galaxie|Pegasus-Liste]] erstellt'' --[[Benutzer:D5B|D5B]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[M6R-214]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste der Planeten der Pegasus-Galaxie|Pegasus-Liste]] erstellt'' --[[Benutzer:D5B|D5B]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[M9R-373]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste der Planeten der Pegasus-Galaxie|Pegasus-Liste]] erstellt'' --[[Benutzer:D5B|D5B]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[MA5-393]]/M85-393 || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste der Planeten der Pegasus-Galaxie|Pegasus-Liste]] erstellt'' --[[Benutzer:D5B|D5B]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Planet 2 (SGA 4x12)]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Janus/sig}} 21:01, 4. Sep. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Planet 1 (SG1 10x17)]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 19:07, 6. Sep. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Planet 2 (SG1 10x17)]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 19:07, 6. Sep. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Dar Eshkalon]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 19:58, 19. Okt. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Co'rak]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 11:25, 6. Sep. 2010 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P3X-866]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Oannes (Planet)]] erstellt'' --[[Benutzer:D5B|D5B]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Entac]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Cerador]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P3X-116]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb vervollständigt von [[Benutzer:D5B|D5B]]'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P30-255]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P5X-3D7]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P3K-447]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[PX1-767]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P2X-787]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P3C-117]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P3X-422]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P2M-903]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb überarbeitet'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P5R-357]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P5C-982]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P4X-233]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P4X-131]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[M5R-179]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P2R-866]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P3A-707]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[P4S-559]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt'' | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Planet (SG1 6x01)]] || {{Ok}} || erstellt --{{Benutzer:D5B/sig}} 22:05, 4. Apr. 2018 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Planet (SG1 6x02)]] || {{Ok}} || überarbeitet/vervollständigt --{{Benutzer:D5B/sig}} 22:05, 4. Apr. 2018 (CEST) | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:StargateWiki:Projekte|Vervollständigung aller Planeten]] | [[Kategorie:StargateWiki:Projekte|Vervollständigung aller Planeten]] | ||