Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Vervollständigung aller Planeten: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
K Liste: Update
Update
 
(11 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 22: Zeile 22:
*[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]]
*[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]]
*[[Benutzer:Philipp|Philipp]]
*[[Benutzer:Philipp|Philipp]]
*[[Benutzer:D5B|D5B]]
=== Inaktive (ehemalige) Mitarbeiter ===
*[[Benutzer:Reisender|Reisender]]
*[[Benutzer:Need|Need]]
*[[Benutzer:Grida|Grida]]
*[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]]
*[[Benutzer:Der Antiker|Der Antiker]]
*[[Benutzer:Vala 96|Vala 96]]
*[[Benutzer:Janus|Janus]]
*[[Benutzer:BC-304 Daedalus|BC-304 Daedalus]]
*[[Benutzer:Alahalla|Alahalla]]
*[[Benutzer:Felix McKay|Felix McKay]]
*[[Benutzer:Felix|Felix]] <small>(nur Pegasus Galaxie)</small>
*[[Benutzer:Felix|Felix]] <small>(nur Pegasus Galaxie)</small>
*[[Benutzer:Reisender|Reisender]] ''(inaktiv)''
*[[Benutzer:Need|Need]] <small>(im Moment, wenn überhaupt, nur selten)</small>  ''(inaktiv)''
*[[Benutzer:Grida|Grida]] ''(inaktiv)''
*[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] ''(inaktiv)''
*[[Benutzer:Der Antiker|Der Antiker]] ''(inaktiv)''
*[[Benutzer:Heimdall|Heimdall]] ''(inaktiv)''
*[[Benutzer:Patrickfrank|Patrickfrank]] ''(inaktiv)''
*[[Benutzer:Vala 96|Vala 96]] ''(inaktiv)''
*[[Benutzer:Janus|Janus]] ''(inaktiv)''
*[[Benutzer:BC-304 Daedalus|BC-304 Daedalus]] ''(inaktiv)''
*[[Benutzer:Alahalla|Alahalla]] ''(inaktiv)''
*[[Benutzer:Felix McKay|Felix McKay]] ''(inaktiv)''


== Liste ==
== Liste ==
{{Rechts}}Siehe auch [[:Kategorie:Unvollständige Beschreibung Planet]]
{| width="100%"
{| width="100%"
| valign="top" |
| valign="top" |
Zeile 45: Zeile 47:
| [[Dagan]] || {{Nein}} ||
| [[Dagan]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Edowin]] || {{Ok}} || --[[Benutzer:BC-304 Daedalus|BC-304 Daedalus]] 18:04, 30. Aug. 2010 (CEST)
| [[Planet 1 (SGA 2x17)]] || {{Nein}} ||
|-
| [[Entak]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 21:06, 8. Mai 2011 (CEST)
|-
| [[M12-578]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 21:06, 8. Mai 2011 (CEST)
|-
| [[M1B-129]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 15:46, 9. Mai 2011 (CEST)
|-
| [[M1K-177]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[M33-985]] || {{Nein}} ||
| [[M33-985]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Manaria]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 21:06, 8. Mai 2011 (CEST)
| [[Nasya]] || {{Nein}} ||
|-
| [[Mond (P5X-777)]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 21:06, 8. Mai 2011 (CEST)
|-
| [[Nasyan]] || {{Nein}} ||
|-
| [[Olesia]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 15:46, 9. Mai 2011 (CEST)
|-
| [[P2X-005]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 15:46, 9. Mai 2011 (CEST)
|-
| [[P30-255]] || {{Nein}} ||  
|-
|-
| [[P34-353J]] || {{Nein}} ||  
| [[P34-353J]] || {{Nein}} ||  
Zeile 86: Zeile 70:
|-
|-
| [[P3S-452]] || {{Nein}} ||
| [[P3S-452]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P3X-116]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P3X-118]] || {{Nein}} ||
| [[P3X-118]] || {{Nein}} ||
Zeile 116: Zeile 98:
|-
|-
| [[P4M-399]] || {{Nein}} ||
| [[P4M-399]] || {{Nein}} ||
|}
| valign="top" |
{| class="wikitable" border="1"
! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors
|-
|-
| [[P4X-650]] || {{Nein}} ||
| [[P4X-650]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P5C-629]] || {{Nein}} ||
| [[P5C-629]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P5X-3D7]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P8X-873]] || {{Nein}} ||
| [[P8X-873]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P9Q-281]] || {{Abwartend}} ||--[[Benutzer:Need|Need]] 12:00, 27. Aug. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[PJ2-445]] || {{Nein}} ||
| [[PJ2-445]] || {{Nein}} ||
Zeile 140: Zeile 114:
|-
|-
| [[Planet (SG1 8x13)]] || {{Nein}} ||
| [[Planet (SG1 8x13)]] || {{Nein}} ||
|-
| [[Planet (SGA 5x07)]] || {{Nein}} ||
|}
| valign="top" |
{| class="wikitable" border="1"
|-
! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors
|-
|-
| [[Planet 1 (SGU 1x15)]] || {{Nein}} ||
| [[Planet 1 (SGU 1x15)]] || {{Nein}} ||
Zeile 153: Zeile 134:
| [[Tagrea]] || {{Nein}} ||
| [[Tagrea]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Tok'ra-Heimatwelt]] || {{Ok}} || --[[Benutzer:Grida|Grida]] 22:22, 29. Okt. 2010 (CEST)
| [[Planet (SGA 1x02)]] || {{Nein}} ||
|-
| [[PJ6-877]] || {{Nein}} ||
|-
| [[M2S-181]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P2C-106]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P3C-249]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Wraith-Planet (SGA 1x02)]] || {{Nein}} ||
| [[P3X-254]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[PJ6-877]] || {{Nein}} ||
| [[P3X-955]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Jenev]] || {{Ok}} || --[[Benutzer:Rene|Rene]] <sup>[[StargateWiki:Administratoren|Admin]] - [[Benutzer Diskussion:Rene|Rückmeldung]]</sup> 14:31, 17. Okt. 2010 (CEST)
| [[P4S-161]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Kohal]] || {{Ok}} || --[[Benutzer:Rene|Rene]] <sup>[[StargateWiki:Administratoren|Admin]] - [[Benutzer Diskussion:Rene|Rückmeldung]]</sup> 16:54, 17. Okt. 2010 (CEST)
| [[P5X-112]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[M2S-181]] || {{Nein}} ||
| [[P6G-452 ]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[M5R-179]] || {{Nein}} ||
| [[P6S-2031]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P3X-447]] || {{Ok}} || --[[Benutzer:Rene|Rene]] <sup>[[StargateWiki:Administratoren|Admin]] - [[Benutzer Diskussion:Rene|Rückmeldung]]</sup> 13:12, 17. Okt. 2010 (CEST)
| [[P6X-437]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P26-007]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:MajorLorn/sig}} 20:24, 21. Apr. 2011 (CEST)
| [[P6Y-325]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P2A-463]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 21:06, 8. Mai 2011 (CEST)
| [[P7S-441]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P2C-106]] || {{Nein}} ||
| [[P8T-474]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P2M-903]] || {{Nein}} ||
| [[P9C-882]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P2R-866]] || {{Nein}} ||
| [[P9X-391]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P2S-569]] || {{Ok}} || [[Benutzer:Der Antiker|Der Antiker]]
| [[PX7-455]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P2X-374]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Vala 96/sig}} 15:29, 3. Sep. 2010 (CEST)
| [[PY3-948]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P2X-787]] || {{Nein}} ||
| [[Nasya]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P36-231]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb erstellt von [[Benutzer:D5B|D5B]]''
| [[Sartorus]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P3A-707]] || {{Nein}} ||
| [[Planet (SG1 3x01)]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P3C-117]] || {{Nein}} ||
| [[Planet (SG1 5x18)]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P3C-249]] || {{Nein}} ||
| [[M2R-441]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P3K-447]] || {{Nein}} ||
| [[M72-656]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P3K-546]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:MajorLorn/sig}}
| [[M8R-169]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P3L-997]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:MajorLorn/sig}}
| [[Planet 3 (SG1 10x17)]] || {{Abwartend}} ||--{{Benutzer:Ayyur/sig}}
|}
|}
|}
| valign="top" |
 
{| class="wikitable" border="1"
== Fertig vervollständigte Artikel ==
{| class="wikitable"
|-
|-
! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors
! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors
|-
|-
| [[P3R-928]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:MajorLorn/sig}}
| [[Edowin]] || {{Ok}} || --[[Benutzer:BC-304 Daedalus|BC-304 Daedalus]] 18:04, 30. Aug. 2010 (CEST)
|-
| [[Entak]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 21:06, 8. Mai 2011 (CEST)
|-
| [[M12-578]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 21:06, 8. Mai 2011 (CEST)
|-
| [[M1B-129]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 15:46, 9. Mai 2011 (CEST)
|-
|-
| [[P3X-254]] || {{Nein}} ||
| [[Manaria]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 21:06, 8. Mai 2011 (CEST)
|-
|-
| [[P3X-422]] || {{Nein}} ||
| [[Mond (P5X-777)]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 21:06, 8. Mai 2011 (CEST)
|-
|-
| [[P3X-866]] || {{Nein}} ||
| [[Olesia]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 15:46, 9. Mai 2011 (CEST)
|-
|-
| [[P3X-955]] || {{Nein}} ||
| [[P2X-005]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 15:46, 9. Mai 2011 (CEST)
|-
|-
| [[P4C-452]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 10:16, 27. Aug. 2010 (CEST)
| [[P9Q-281]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Need|Need]] 12:00, 27. Aug. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[P4C-796]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 10:16, 27. Aug. 2010 (CEST)
| [[Tok'ra-Heimatwelt]] || {{Ok}} || --[[Benutzer:Grida|Grida]] 22:22, 29. Okt. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[P4F-221]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Alahalla|Alahalla]] 20:22, 8. Mai 2011 (CEST)
| [[Jenev]] || {{Ok}} || --[[Benutzer:Rene|Rene]] <sup>[[StargateWiki:Administratoren|Admin]] - [[Benutzer Diskussion:Rene|Rückmeldung]]</sup> 14:31, 17. Okt. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[P4S-161]] || {{Nein}} ||
| [[Kohal]] || {{Ok}} || --[[Benutzer:Rene|Rene]] <sup>[[StargateWiki:Administratoren|Admin]] - [[Benutzer Diskussion:Rene|Rückmeldung]]</sup> 16:54, 17. Okt. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[P4S-559]] || {{Nein}} ||
| [[P3X-447]] || {{Ok}} || --[[Benutzer:Rene|Rene]] <sup>[[StargateWiki:Administratoren|Admin]] - [[Benutzer Diskussion:Rene|Rückmeldung]]</sup> 13:12, 17. Okt. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[P4X-131]] || {{Nein}} ||
| [[P26-007]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:MajorLorn/sig}} 20:24, 21. Apr. 2011 (CEST)
|-
|-
| [[P4X-233]] || {{Nein}} ||
| [[P2A-463]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 21:06, 8. Mai 2011 (CEST)
|-
|-
| [[P4X-239]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 10:16, 27. Aug. 2010 (CEST)
| [[P2S-569]] || {{Ok}} || [[Benutzer:Der Antiker|Der Antiker]]
|-
|-
| [[P4X-347]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Janus/sig}} 20:24, 2. Jan. 2011 (CET)
| [[P2X-374]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Vala 96/sig}} 15:29, 3. Sep. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[P5C-982]] || {{Nein}} ||
| [[P36-231]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb erstellt von [[Benutzer:D5B|D5B]]''
|-
|-
| [[P5R-357]] || {{Nein}} ||
| [[P3K-546]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:MajorLorn/sig}}
|-
|-
| [[P5X-112]] || {{Nein}} ||
| [[P3L-997]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:MajorLorn/sig}}
|-
|-
| [[P5X-347]] || {{Nein}} ||
| [[P3R-928]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:MajorLorn/sig}}
|-
|-
| [[P6G-452 ]] || {{Nein}} ||
| [[P4C-452]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 10:16, 27. Aug. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[P6S-2031]] || {{Nein}} ||
| [[P4C-796]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 10:16, 27. Aug. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[P6X-437]] || {{Nein}} ||
| [[P4F-221]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Alahalla|Alahalla]] 20:22, 8. Mai 2011 (CEST)
|-
|-
| [[P6Y-325]] || {{Nein}} ||
| [[P4X-239]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 10:16, 27. Aug. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[P7S-441]] || {{Nein}} ||
| [[P4X-347]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Janus/sig}} 20:24, 2. Jan. 2011 (CET)
|-
|-
| [[P89-534 ]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:MajorLorn/sig}} 11:34, 24. Aug. 2010 (CEST)
| [[P89-534 ]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:MajorLorn/sig}} 11:34, 24. Aug. 2010 (CEST)
Zeile 254: Zeile 251:
| [[P8T-365]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 17:14, 5. Sep. 2010 (CEST)
| [[P8T-365]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 17:14, 5. Sep. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[P8T-474]] || {{Nein}} ||
| [[P8X-362]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:MajorLorn/sig}} 14:36, 24. Aug. 2010 (CEST)
|-
| [[PB5-926]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Philipp/sig}}
|-
| [[PQ6-824 ]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 11:07, 5. Sep. 2010 (CEST)
|-
| [[PX3-808]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 21:06, 8. Mai 2011 (CEST)
|-
| [[Enkara]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:Vala 96/sig}} 14:36, 24. Sep. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[P8X-362]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:MajorLorn/sig}} 14:36, 24. Aug. 2010 (CEST)
| [[Planet (SG1 3x18)]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb erstellt von [[Benutzer:D5B|D5B]]''
|-
|-
| [[P9C-882]] || {{Nein}} ||
| [[Planet (SG1 5x07)]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Vala 96|'''Vala 96''']]&#32;<font size=''1''><sup> [[Benutzer Diskussion:Vala 96|<span
style=''color:00CD00;''>''Diskussion''</span>]] <span>|</span> [[Spezial:Beiträge/Vala 96|<span
style=''color:00CD00;''>''Beiträge''</span>]] 13:17, 29. Aug. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[P9X-391]] || {{Nein}} ||
| [[Planet (SG1 5x22)]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 11:07, 5. Sep. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[PB5-926]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Philipp/sig}}
| [[Planet (SG1 6x06)]] || {{Ok}} || <del>[[Benutzer:Vala 96|Vala 96]]</del><br /> ''in der [[StargateWiki:Creation Week|Creation Week]] von [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] erledigt''
|-
|-
| [[PQ6-824 ]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 11:07, 5. Sep. 2010 (CEST)
| [[M2S-181]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Janus/sig}} 15:19, 6. Sep. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[PX1-767]] || {{Nein}} ||
| [[M4S-587]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Janus/sig}} 15:13, 31. Aug. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[PX3-808]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 21:06, 8. Mai 2011 (CEST)
| [[M5S-768]]/[[M56-768]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Janus/sig}} 15:39, 31. Aug. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[PX7-445]] || {{Nein}} ||
| [[M6R-125]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste der Planeten der Pegasus-Galaxie|Pegasus-Liste]] erstellt'' --[[Benutzer:D5B|D5B]]
|-
|-
| [[PY3-948]] || {{Nein}} ||
| [[M6R-214]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste der Planeten der Pegasus-Galaxie|Pegasus-Liste]] erstellt'' --[[Benutzer:D5B|D5B]]
|}
| valign="top" |
{| class="wikitable" border="1"
|-
|-
! Artikel !! Status !! Unterschrift des Autors
| [[M9R-373]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste der Planeten der Pegasus-Galaxie|Pegasus-Liste]] erstellt'' --[[Benutzer:D5B|D5B]]
|-
|-
| [[Cerador]] || {{Nein}} ||
| [[MA5-393]]/M85-393 || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste der Planeten der Pegasus-Galaxie|Pegasus-Liste]] erstellt'' --[[Benutzer:D5B|D5B]]
|-
|-
| [[Enkara]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:Vala 96/sig}} 14:36, 24. Sep. 2010 (CEST)
| [[Planet 2 (SGA 4x12)]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Janus/sig}} 21:01, 4. Sep. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[Entac]] || {{Nein}} ||
| [[Planet 1 (SG1 10x17)]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 19:07, 6. Sep. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[Nasya]] || {{Nein}} ||
| [[Planet 2 (SG1 10x17)]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 19:07, 6. Sep. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[Sartorus]] || {{Nein}} ||
| [[Dar Eshkalon]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 19:58, 19. Okt. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[Planet (SG1 3x01)]] || {{Nein}} ||
| [[Co'rak]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 11:25, 6. Sep. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[Planet (SG1 3x18)]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb erstellt von [[Benutzer:D5B|D5B]]''
| [[P3X-866]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Oannes (Planet)]] erstellt'' --[[Benutzer:D5B|D5B]]
|-
|-
| [[Planet (SG1 5x07)]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Vala 96|'''Vala 96''']]&#32;<font size=''1''><sup> [[Benutzer Diskussion:Vala 96|<span
| [[Entac]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
style=''color:00CD00;''>''Diskussion''</span>]] <span>|</span> [[Spezial:Beiträge/Vala 96|<span
style=''color:00CD00;''>''Beiträge''</span>]] 13:17, 29. Aug. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[Planet (SG1 5x18)]] || {{Nein}} ||
| [[Cerador]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
|-
| [[Planet (SG1 5x22)]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:Reisender/Signatur}} 11:07, 5. Sep. 2010 (CEST)
| [[P3X-116]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb vervollständigt von [[Benutzer:D5B|D5B]]''
|-
|-
| [[Planet (SG1 6x02)]] || {{Nein}} ||
| [[P30-255]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
|-
| [[Planet (SG1 6x06)]] || {{Abwartend}} ||--{{Benutzer:Vala 96/sig}} 21:08, 23. Sep. 2010 (CEST)
| [[P5X-3D7]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
|-
| [[M2R-441]] || {{Nein}} ||
| [[P3K-447]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
|-
| [[M2S-181]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Janus/sig}} 15:19, 6. Sep. 2010 (CEST)
| [[PX1-767]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
|-
| [[M4S-587]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Janus/sig}} 15:13, 31. Aug. 2010 (CEST)
| [[P2X-787]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
|-
| [[M5S-768]]/[[M56-768]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Janus/sig}} 15:39, 31. Aug. 2010 (CEST)
| [[P3C-117]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
|-
| [[M6R-125]] || {{Nein}} ||
| [[P3X-422]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
|-
| [[M6R-214]] || {{Nein}} ||
| [[P2M-903]] || {{Ok}} || ''im regulären Wikibetrieb überarbeitet''
|-
|-
| [[M72-656]] || {{Nein}} ||
| [[P5R-357]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
|-
| [[M8R-169]] || {{Nein}} ||
| [[P5C-982]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
|-
| [[M9R-373]] || {{Nein}} ||
| [[P4X-233]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
|-
| [[MA5-393]]/[[M85-393]] || {{Nein}} ||
| [[P4X-131]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
|-
| [[Planet 2 (SGA 4x12)]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Janus/sig}} 21:01, 4. Sep. 2010 (CEST)
| [[M5R-179]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
|-
| [[Planet 1 (SG1 10x17)]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 19:07, 6. Sep. 2010 (CEST)
| [[P2R-866]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
|-
| [[Planet 2 (SG1 10x17)]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 19:07, 6. Sep. 2010 (CEST)
| [[P3A-707]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
|-
| [[Planet 3 (SG1 10x17)]] || {{Abwartend}} ||--{{Benutzer:Ayyur/sig}}
| [[P4S-559]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
|-
| [[Dar Eshkalon]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 19:58, 19. Okt. 2010 (CEST)  
| [[Planet (SG1 6x01)]] || {{Ok}} || erstellt --{{Benutzer:D5B/sig}} 22:05, 4. Apr. 2018 (CEST)
|-
|-
| [[Co'rak]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 11:25, 6. Sep. 2010 (CEST)  
| [[Planet (SG1 6x02)]] || {{Ok}} || überarbeitet/vervollständigt --{{Benutzer:D5B/sig}} 22:05, 4. Apr. 2018 (CEST)
|}
|}


[[Kategorie:StargateWiki:Projekte|Vervollständigung aller Planeten]]
[[Kategorie:StargateWiki:Projekte|Vervollständigung aller Planeten]]