Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Vervollständigung aller Planeten: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
alle Planetenlisten-WL nach unten verschoben; Spalten ausgeglichen
Update
 
(4 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 22: Zeile 22:
*[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]]
*[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]]
*[[Benutzer:Philipp|Philipp]]
*[[Benutzer:Philipp|Philipp]]
*[[Benutzer:D5B|D5B]]
=== Inaktive (ehemalige) Mitarbeiter ===
*[[Benutzer:Reisender|Reisender]]
*[[Benutzer:Need|Need]]
*[[Benutzer:Grida|Grida]]
*[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]]
*[[Benutzer:Der Antiker|Der Antiker]]
*[[Benutzer:Vala 96|Vala 96]]
*[[Benutzer:Janus|Janus]]
*[[Benutzer:BC-304 Daedalus|BC-304 Daedalus]]
*[[Benutzer:Alahalla|Alahalla]]
*[[Benutzer:Felix McKay|Felix McKay]]
*[[Benutzer:Felix|Felix]] <small>(nur Pegasus Galaxie)</small>
*[[Benutzer:Felix|Felix]] <small>(nur Pegasus Galaxie)</small>
*[[Benutzer:D5B|D5B]]
*[[Benutzer:Reisender|Reisender]] ''(inaktiv)''
*[[Benutzer:Need|Need]] <small>(im Moment, wenn überhaupt, nur selten)</small>  ''(inaktiv)''
*[[Benutzer:Grida|Grida]] ''(inaktiv)''
*[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] ''(inaktiv)''
*[[Benutzer:Der Antiker|Der Antiker]] ''(inaktiv)''
*[[Benutzer:Heimdall|Heimdall]] ''(inaktiv)''
*[[Benutzer:Patrickfrank|Patrickfrank]] ''(inaktiv)''
*[[Benutzer:Vala 96|Vala 96]] ''(inaktiv)''
*[[Benutzer:Janus|Janus]] ''(inaktiv)''
*[[Benutzer:BC-304 Daedalus|BC-304 Daedalus]] ''(inaktiv)''
*[[Benutzer:Alahalla|Alahalla]] ''(inaktiv)''
*[[Benutzer:Felix McKay|Felix McKay]] ''(inaktiv)''


== Liste ==
== Liste ==
Zeile 145: Zeile 145:
|-
|-
| [[P3X-254]] || {{Nein}} ||
| [[P3X-254]] || {{Nein}} ||
|-
| [[P3X-866]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[P3X-955]] || {{Nein}} ||
| [[P3X-955]] || {{Nein}} ||
Zeile 181: Zeile 179:
|-
|-
| [[Planet (SG1 5x18)]] || {{Nein}} ||
| [[Planet (SG1 5x18)]] || {{Nein}} ||
|-
| [[Planet (SG1 6x02)]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[M2R-441]] || {{Nein}} ||
| [[M2R-441]] || {{Nein}} ||
Zeile 298: Zeile 294:
|-
|-
| [[Co'rak]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 11:25, 6. Sep. 2010 (CEST)  
| [[Co'rak]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] 11:25, 6. Sep. 2010 (CEST)  
|-
| [[P3X-866]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Oannes (Planet)]] erstellt'' --[[Benutzer:D5B|D5B]]
|-
|-
| [[Entac]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
| [[Entac]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
Zeile 336: Zeile 334:
|-
|-
| [[P4S-559]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
| [[P4S-559]] || {{Ok}} || ''WL auf [[Liste von Planeten in der Milchstraße]] erstellt''
|-
| [[Planet (SG1 6x01)]] || {{Ok}} || erstellt --{{Benutzer:D5B/sig}} 22:05, 4. Apr. 2018 (CEST)
|-
| [[Planet (SG1 6x02)]] || {{Ok}} || überarbeitet/vervollständigt --{{Benutzer:D5B/sig}} 22:05, 4. Apr. 2018 (CEST)
|}
|}


[[Kategorie:StargateWiki:Projekte|Vervollständigung aller Planeten]]
[[Kategorie:StargateWiki:Projekte|Vervollständigung aller Planeten]]