Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Fehlende Artikel der SG-1-Staffeln 1-3: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
K Liste: Sig statt Link erwischt
K Liste: Link-Korrektur
 
(7 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt)
Zeile 19: Zeile 19:
* [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]]
* [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]]
* [[Benutzer:A. M.|A. M.]]
* [[Benutzer:A. M.|A. M.]]
* [[Benutzer:Der Antiker|☯Der Antiker☯]] ''(inaktiv)''
 
* [[Benutzer:Driver2|Driver2]] ''(inaktiv)''
=== Inaktive (ehemalige) Mitarbeiter ===
* [[Benutzer:MajorLorn|MajorLorn]] ''(inaktiv)''
* [[Benutzer:Der Antiker|☯Der Antiker☯]]
* [[Benutzer:CF|CF]] ''(inaktiv)''
* [[Benutzer:Driver2|Driver2]]
* [[Benutzer:Stargate Fan|Stargate Fan]] ''(inaktiv)''
* [[Benutzer:MajorLorn|MajorLorn]]
* [[Benutzer:Ayyur|Ayyur]] ''(inaktiv)''
* [[Benutzer:Stargate Fan|Stargate Fan]]
* [[Benutzer:Reisender|Reisender]] ''(inaktiv)''
* [[Benutzer:Ayyur|Ayyur]]
* [[Benutzer:Heimdall|Heimdall]] ''(inaktiv)''
* [[Benutzer:Reisender|Reisender]]
* [[Benutzer:Progad|Progad]] ''(inaktiv)''
* [[Benutzer:Heimdall|Heimdall]]
* [[Benutzer:Claudi-fee|Claudi-fee]] ''(inaktiv)''
* [[Benutzer:Progad|Progad]]
* [[Benutzer:Nicholas Rush|Nicholas Rush]] ''(inaktiv)''
* [[Benutzer:Claudi-fee|Claudi-fee]]
* [[Benutzer:Nicholas Rush|Nicholas Rush]]


== Liste ==
== Liste ==
Zeile 52: Zeile 53:
| [[Chalchiutlicue]] || {{Ok}} || {{Benutzer:Philipp/sig}}
| [[Chalchiutlicue]] || {{Ok}} || {{Benutzer:Philipp/sig}}
|-
|-
| [[Charles Kawalsky (Goa'uld)]] || {{Ok}} || [[Benutzer:Der Antiker|☯Der Antiker☯]]  
| [[Goa'uld (Charles Kawalsky)]] || {{Ok}} || [[Benutzer:Der Antiker|☯Der Antiker☯]]  
|-
|-
| {{Gelöschte Seite|Daniels Wohnung}} || {{Ok}} || Redlink korrigiert, [[Wohnung (Daniel Jackson)]] vorhanden. --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}}
| {{Gelöschte Seite|Daniels Wohnung}} || {{Ok}} || Redlink korrigiert, [[Wohnung (Daniel Jackson)]] vorhanden. --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}}
Zeile 74: Zeile 75:
| [[Hannos Vater]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Reisender/Signatur}}
| [[Hannos Vater]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Reisender/Signatur}}
|-
|-
| [[Haus (Fro'tak, Drey'auc)]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Heimdall/sig}} 12:07, 12. Sep. 2010 (CEST)
| [[Haus (Fro'tak)]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:Heimdall/sig}} 12:07, 12. Sep. 2010 (CEST)
|-
|-
| [[Isolationsraum]] || {{Ok}} || {{Benutzer:Philipp/sig}}
| [[Isolationsraum]] || {{Ok}} || {{Benutzer:Philipp/sig}}
Zeile 102: Zeile 103:
| [[Leedora]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]]
| [[Leedora]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]]
|-
|-
| [[Limbris-Planet]] || {{Nein}} ||
| [[Linvris-Planet]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Ma'chellos Labor]] || {{Abwartend}} ||--[[Benutzer:Stargate Fan|Stargate Fan]]  <sub>[[StargateWiki:Administratoren|<span style="color:blue; font-weight:normal;">Admin</span>]]</sub><sup>[[Benutzer Diskussion:Stargate Fan|Diskussion]]</sup>
| [[Ma'chellos Labor]] || {{Abwartend}} ||--[[Benutzer:Stargate Fan|Stargate Fan]]  <sub>[[StargateWiki:Administratoren|<span style="color:blue; font-weight:normal;">Admin</span>]]</sub><sup>[[Benutzer Diskussion:Stargate Fan|Diskussion]]</sup>
Zeile 114: Zeile 115:
| [[Moac]] || {{Nein}} ||
| [[Moac]] || {{Nein}} ||
|-
|-
| [[Mrs. Struble]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]]
| [[Struble|Mrs. Struble]] || {{Ok}} ||--[[Benutzer:Ayyur|Ayyur]]
|-
|-
| [[Museum für alte Kunst (New York)]] || {{Abwartend}} || --[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]]
| [[Museum für alte Kunst (New York)]] || {{Abwartend}} || --[[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]]
Zeile 157: Zeile 158:
| [[Planet (SG1 2x18)]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:MajorLorn/sig}}
| [[Planet (SG1 2x18)]] || {{Ok}} || --{{Benutzer:MajorLorn/sig}}
|-
|-
| [[Planet (SG1 3x01)]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:Nicholas Rush/sig}} 14:52, 19. Sep. 2010 (CEST)
| [[Planet (SG1 3x01)]] || {{Nein}} || erstellt von {{Benutzer:Nicholas Rush/sig}} 14:52, 19. Sep. 2010 (CEST) - '''unvollständig!'''
|-
|-
| [[Planet (SG1 3x09)]] || {{Abwartend}} ||--{{Benutzer:Nicholas Rush/sig2}} 17:56, 29. Sep. 2010 (CEST)
| [[Planet (SG1 3x09)]] || {{Abwartend}} ||--{{Benutzer:Nicholas Rush/sig2}} 17:56, 29. Sep. 2010 (CEST)
Zeile 186: Zeile 187:
|-
|-
| [[Tempel auf Kheb]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:MajorLorn/sig}}
| [[Tempel auf Kheb]] || {{Ok}} ||--{{Benutzer:MajorLorn/sig}}
|-
| [[Tempel des Chalchiutlicue]] || {{Abwartend}} || {{Benutzer:Philipp/sig}}
|-
|-
| {{Gelöschte Seite|Texas}}<br />''(mittlerweile aufgrund eines Löschantrages gelöscht)'' || {{Ok}} || --{{Benutzer:MajorLorn/sig}}
| {{Gelöschte Seite|Texas}}<br />''(mittlerweile aufgrund eines Löschantrages gelöscht)'' || {{Ok}} || --{{Benutzer:MajorLorn/sig}}