K Redlink |
K Redlink |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
! Datei !! Problem !! Unterschrift des ausführenden Benutzers | ! Datei !! Problem !! Unterschrift des ausführenden Benutzers | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:Identität.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | | | [[:Datei:Identität.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | {{Wp|en|TV Parental Guidelines}}-Logo zu sehen. (US-TV-Aufnahme) || --{{Benutzer:Janus/sig}} 19:48, 2. Apr. 2011 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:Außenseiter.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 19:15, 12. Apr. 2011 (CEST) | | [[:Datei:Außenseiter.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 19:15, 12. Apr. 2011 (CEST) | ||
| Zeile 39: | Zeile 39: | ||
| [[:Datei:200.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | Herkunft unklar, kein Originalbild aus der Episode || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 15:16, 15. Apr. 2011 (CEST) | | [[:Datei:200.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | Herkunft unklar, kein Originalbild aus der Episode || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 15:16, 15. Apr. 2011 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:Sateda Angriff.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | | | [[:Datei:Sateda Angriff.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | {{Wp|RTL 2|RTL II}}-Logo || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 15:16, 15. Apr. 2011 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:Sateda MALP.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 15:16, 15. Apr. 2011 (CEST) | | [[:Datei:Sateda MALP.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 15:16, 15. Apr. 2011 (CEST) | ||
| Zeile 45: | Zeile 45: | ||
| [[:Datei:Doranda Tiefflug 1.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 19:12, 27. Jul. 2011 (CEST) | | [[:Datei:Doranda Tiefflug 1.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 19:12, 27. Jul. 2011 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Datei:Doranda Tiefflug 2.jpg}} || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 19:12, 27. Jul. 2011 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:Doranda Energie-Kanone.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 19:12, 27. Jul. 2011 (CEST) | | [[:Datei:Doranda Energie-Kanone.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 19:12, 27. Jul. 2011 (CEST) | ||
| Zeile 183: | Zeile 183: | ||
| [[:Datei:SGU 2x06 Holoscreen-aus.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 18:47, 21. Jun. 2013 (CEST) | | [[:Datei:SGU 2x06 Holoscreen-aus.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 18:47, 21. Jun. 2013 (CEST) | ||
|-<!-- Ende RTL2 --> | |-<!-- Ende RTL2 --> | ||
| [[:Datei:Rodney Kind.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | | | [[:Datei:Rodney Kind.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | {{Wp|Syfy}}- bzw. SciFi-Logo || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 17:09, 23. Apr. 2011 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:Attero-Gerät.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 20:04, 24. Mär. 2012 (CET) | | [[:Datei:Attero-Gerät.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 20:04, 24. Mär. 2012 (CET) | ||
| Zeile 521: | Zeile 521: | ||
| [[:Datei:Arw.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:01, 30. Aug. 2012 (CEST) | | [[:Datei:Arw.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:01, 30. Aug. 2012 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| | | {{Gelöschte Seite|Datei:901marks.jpg}} || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:01, 30. Aug. 2012 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:SG1 9x01 1.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:01, 30. Aug. 2012 (CEST) | | [[:Datei:SG1 9x01 1.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:01, 30. Aug. 2012 (CEST) | ||
| Zeile 570: | Zeile 570: | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:200 Team.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 19:22, 30. Aug. 2012 (CEST) | | [[:Datei:200 Team.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 19:22, 30. Aug. 2012 (CEST) | ||
|- | |||
| {{Gelöschte Seite|Datei:Cooper und Wright.jpg}} || [[Fanprojekt:Stargate-Project|SGP]]-Logo || {{Benutzer:D5B/sig}} 12:21, 3. Mai 2014 (CEST) | |||
|-<!-- Ende SGP --> | |-<!-- Ende SGP --> | ||
| [[:Datei:Gibson.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | trotz keinem Logo SGP- oder Gateworld-Bild || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:01, 30. Aug. 2012 (CEST) | | [[:Datei:Gibson.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | trotz keinem Logo SGP- oder Gateworld-Bild || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:01, 30. Aug. 2012 (CEST) | ||
| Zeile 575: | Zeile 577: | ||
| [[:Datei:Gerak.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 23:13, 10. Nov. 2012 (CET) | | [[:Datei:Gerak.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 23:13, 10. Nov. 2012 (CET) | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:Dan'el.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | | | [[:Datei:Dan'el.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | {{Wp|Tele 5}}-Logo || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 11:11, 24. Jun. 2012 (CEST) | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:Dan'el mit Eltern 2.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 16:34, 24. Jun. 2012 (CEST) | | [[:Datei:Dan'el mit Eltern 2.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 16:34, 24. Jun. 2012 (CEST) | ||
| Zeile 646: | Zeile 648: | ||
|-<!-- Ende Tele5 --> | |-<!-- Ende Tele5 --> | ||
| [[:Datei:Ori-Mutterschiff.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | Sendereinblendung || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:01, 30. Aug. 2012 (CEST) | | [[:Datei:Ori-Mutterschiff.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | Sendereinblendung || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:01, 30. Aug. 2012 (CEST) | ||
|- | |||
| [[:Datei:Keffler.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 21:43, 3. Apr. 2015 (CEST) | |||
|- | |- | ||
| [[:Datei:Seth.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | {{Wp|Showtime}}-Logo || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:01, 30. Aug. 2012 (CEST) | | [[:Datei:Seth.jpg]] || style="background-color: #C0C0C0;" | {{Wp|Showtime}}-Logo || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:01, 30. Aug. 2012 (CEST) | ||