Vorlage:Aktuell: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| [unmarkierte Version] | [gesichtete Version] |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (320 dazwischenliegende Versionen von 20 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| style="background:transparent; font-size:95%; margin:0.4em 0 0.5em 0;" | {| style="background:transparent; font-size:95%; margin:0.4em 0 0.5em 0;" | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| '''[[StargateWiki: | | '''[[StargateWiki:Review|Review]]:''' | ||
| · | | <!-- · {{Review|Name}}--> · {{Review|Don S. Davis}} · {{Review|USS Apollo}} · {{Review|Samantha Carter}} · {{Review|Schutzschild}} · {{Review|Raumschlacht über M2S-445}} · {{Review|Kritische Masse}} | ||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| ''' | | '''[[StargateWiki:Kandidaten für exzellente Artikel|Kandidaten für exzellente Artikel]]:''' | ||
| · [[StargateWiki: | | <!-- · ''(Aktuell keine Kandidaten)'' bzw. · {{KEA|Name}}--> · ''(Aktuell keine Kandidaten)'' | ||
|- valign="top" | |||
| '''[[StargateWiki:Themengruppen|Themengruppen]]:''' | |||
| · [[StargateWiki:Themengruppe/Administration|Administration]] · [[StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden|Aktuelle SGU-Episoden]] · [[StargateWiki:Themengruppe/Instandhaltung der exzellenten Artikel|Instandhaltung der exzellenten Artikel]] · [[StargateWiki:Themengruppe/USAF|Projektgruppe: U.S. Air Force]] · [[StargateWiki:Themengruppe/Medien|Medien]] | |||
|- valign="top" | |||
| '''[[StargateWiki:Meinungsbild|Meinungsbilder]]:''' | |||
| · ''(Aktuell kein Meinungsbild)'' | |||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| | | | ||
|}<noinclude>[[Kategorie:Vorlage|Aktuell]]</noinclude> | |}<noinclude>[[Kategorie:Vorlage|Aktuell]]</noinclude> | ||
Aktuelle Version vom 12. Mai 2024, 15:36 Uhr
| Review: | · Don S. Davis · USS Apollo · Samantha Carter · Schutzschild · Raumschlacht über M2S-445 · Kritische Masse |
| Kandidaten für exzellente Artikel: | · (Aktuell keine Kandidaten) |
| Themengruppen: | · Administration · Aktuelle SGU-Episoden · Instandhaltung der exzellenten Artikel · Projektgruppe: U.S. Air Force · Medien |
| Meinungsbilder: | · (Aktuell kein Meinungsbild) |