→Seit 2015: 2022 bis April ergänzt |
|||
| (7 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 917: | Zeile 917: | ||
|- | |- | ||
| Mai 2022 | | Mai 2022 | ||
| | | align="right" valign="top" | 29.138 | ||
| align="right" valign="top" | 120.972<br />4,14 | |||
| align="right" | 1.861.712<br />15,46<br />(179.396) | |||
| align="right" | 3.262.705<br />27,04<br />(246.148) | |||
| align="right" | 102,18 GB<br />885,63 KB<br />(945,49 MB) | |||
|- | |- | ||
| Juni 2022 | | Juni 2022 | ||
| align="right" valign="top" | 26.685 | |||
| align="right" valign="top" | 114.939<br />4,27 | |||
| align="right" | 1.607.123<br />14,09<br />(167.504) | |||
| align="right" | 2.997.145<br />26,25<br />(253.801) | |||
| align="right" | 96,64 GB<br />885,52 KB<br />(1,26 GB) | |||
|- | |- | ||
| Juli 2022 | | Juli 2022 | ||
| align="right" valign="top" | 28.181 | |||
| align="right" valign="top" | 113.767<br />4,04 | |||
| align="right" | 1.716.673<br />15,07<br />(171.676) | |||
| align="right" | 3.093.710<br />27,08<br />(234.284) | |||
| align="right" | 100,55 GB<br />922,17 KB<br />(1,13 GB) | |||
|- | |- | ||
| August 2022 | | August 2022 | ||
| align="right" valign="top" | 28.689 | |||
| align="right" valign="top" | 112.491<br />3,91 | |||
| align="right" | 1.779.715<br />15,8<br />(162.405) | |||
| align="right" | 3.231.431<br />28,69<br />(217.155) | |||
| align="right" | 106,88 GB<br />994,17 KB<br />(1,25 GB) | |||
|- | |- | ||
| September 2022 | | September 2022 | ||
| align="right" valign="top" | 24.658 | |||
| align="right" valign="top" | 88.464<br />3,6 | |||
| align="right" | 1.314.099<br />14,76<br />(174.073) | |||
| align="right" | 2.422.259<br />27,18<br />(231.773) | |||
| align="right" | 82,41 GB<br />968,53 KB<br />(1,14 GB) | |||
|- | |- | ||
| Oktober 2022 | | Oktober 2022 | ||
| align="right" valign="top" | 24.012 | |||
| align="right" valign="top" | 88.953<br />3,69 | |||
| align="right" | 1.408.507<br />15,84<br />(142.015) | |||
| align="right" | 2.504.025<br />28,11<br />(196.998) | |||
| align="right" | 82,78 GB<br />973,32 KB<br />(916,95 MB) | |||
|- | |- | ||
| November 2022 | | November 2022 | ||
| align="right" valign="top" | 24.681 | |||
| align="right" valign="top" | 90.280<br />3,65 | |||
| align="right" | 1.487.502<br />16,47<br />(174.390) | |||
| align="right" | 2.600.390<br />28,88<br />(229.991) | |||
| align="right" | 81,12 GB<br />943,9 KB<br />(945,18 MB) | |||
|- | |- | ||
| Dezember 2022 | | Dezember 2022 | ||
| align="right" valign="top" | 28.000 | |||
| align="right" valign="top" | 103.383<br />3,69 | |||
| align="right" | 1.526.878<br />14,76<br />(153.354) | |||
| align="right" | 2.636.294<br />25,5<br />(215.784) | |||
| align="right" | 84,57 GB<br />857,74 KB<br />(1,08 GB) | |||
|- | |||
! colspan="6" align="center" | <big id="2023">2023</big> | |||
|- | |||
| colspan="6" | [[Datei:Stats Graph 2023.png|center]] | |||
|- | |||
! Monat !! Einzelne<br />Besucher !! Besuche<br />Besuche pro Besucher !! Seiten<br />Seiten pro Besuch<br />(Robots) !! Zugriffe<br />Zugriffe pro Besuch<br />(Robots) !! Datenaufkommen<br />Daten pro Besuch<br />(Robots) | |||
|- | |||
| Januar 2023 | |||
| align="right" valign="top" | 34.315 | |||
| align="right" valign="top" | 277.207<br />8,14 | |||
| align="right" | 1.577.893<br />5,62<br />(185.847) | |||
| align="right" | 2.971.813<br />10,56<br />(266.320) | |||
| align="right" | 96,57 GB<br />358,94 KB<br />(962,90 MB) | |||
|- | |||
| Februar 2023 | |||
| align="right" valign="top" | 24.780 | |||
| align="right" valign="top" | 84.178<br />3,39 | |||
| align="right" | 1.300.164<br />15,31<br />(71.226) | |||
| align="right" | 2.348.560<br />27,77<br />(112.596) | |||
| align="right" | 75,85 GB<br />943,13 KB<br />(333,56 MB) | |||
|- | |||
| März 2023 | |||
| align="right" valign="top" | 28.841 | |||
| align="right" valign="top" | 98.594<br />3,4 | |||
| align="right" | 1.390.814<br />14,14<br />(83.816) | |||
| align="right" | 2.581.150<br />26,17<br />(134.031) | |||
| align="right" | 85,16 GB<br />902,55 KB<br />(634,75 MB) | |||
|- | |||
| April 2023 | |||
| align="right" valign="top" | 28.156 | |||
| align="right" valign="top" | 91.691<br />3,25 | |||
| align="right" | 1.213.837<br />13,07<br />(95.861) | |||
| align="right" | 2.359.183<br />25,45<br />(140.879) | |||
| align="right" | 83,78 GB<br />943,88 KB<br />(785,79 MB) | |||
|- | |||
| Mai 2023 | |||
| align="right" valign="top" | 27.461 | |||
| align="right" valign="top" | 103.673<br />3,75 | |||
| align="right" | 1.331.028<br />12,88<br />(91.075) | |||
| align="right" | 2.459.299<br />23,74<br />(134.036) | |||
| align="right" | 82,64 GB<br />835,17 KB<br />(585,22 MB) | |||
|- | |||
| Juni 2023 | |||
| align="right" valign="top" | 32.275 | |||
| align="right" valign="top" | 130.287<br />4,02 | |||
| align="right" | 1.567.287<br />12,04<br />(62.700) | |||
| align="right" | 3.077.040<br />23,69<br />(118.210) | |||
| align="right" | 109,01 GB<br />881,67 KB<br />(660,58 MB) | |||
|- | |||
| Juli 2023 | |||
| align="right" valign="top" | 32.529 | |||
| align="right" valign="top" | 130.487<br />4,0 | |||
| align="right" | 1.321.510<br />10,09<br />(84.639) | |||
| align="right" | 2.593.342<br />19,79<br />(135.053) | |||
| align="right" | 93,34 GB<br />746,17 KB<br />(772,78 MB) | |||
|- | |||
| August 2023 | |||
| align="right" valign="top" | 14.577 | |||
| align="right" valign="top" | 65.898<br />4,45 | |||
| align="right" | 1.030.403<br />15,88<br />(61.082) | |||
| align="right" | 1.585.751<br />24,29<br />(89.335) | |||
| align="right" | 47,11 GB<br />755,39 KB<br />(268,99 MB) | |||
|- | |||
| September 2023 | |||
| align="right" valign="top" | 23.399 | |||
| align="right" valign="top" | 106.188<br />4,42 | |||
| align="right" | 1.124.937<br />10,97<br />(251.686) | |||
| align="right" | 1.644.505<br />16,01<br />(292.890) | |||
| align="right" | 49,50 GB<br />505,37 KB<br />(1,58 GB) | |||
|- | |||
| Oktober 2023 | |||
| align="right" valign="top" | 26.066 | |||
| align="right" valign="top" | 169.870<br />6,49 | |||
| align="right" | 1.131.332<br />6,57<br />(232.733) | |||
| align="right" | 1.569.797<br />9,13<br />(268.156) | |||
| align="right" | 46,88 GB<br />284,73 KB<br />(618,42 MB) | |||
|- | |||
| November 2023 | |||
| align="right" valign="top" | 30.675 | |||
| align="right" valign="top" | 139.256<br />4,49 | |||
| align="right" | 1.338.879<br />9,79<br />(201.133) | |||
| align="right" | 1.702.746<br />12,43<br />(231.076) | |||
| align="right" | 48,51 GB<br />370,92 KB<br />(897,59 MB) | |||
|- | |||
| Dezember 2023 | |||
| align="right" valign="top" | 45.721 | |||
| align="right" valign="top" | 168.185<br />3,67 | |||
| align="right" | 858.368<br />5,1<br />(151.853) | |||
| align="right" | 1.201.297<br />7,14<br />(185.942) | |||
| align="right" | 35,04 GB<br />218,48 KB<br />(723,33 MB) | |||
|- | |||
! colspan="6" align="center" | <big id="2024">2024</big> | |||
|- | |||
| colspan="6" | [[Datei:Stats Graph 2024.png|center]] | |||
|- | |||
! Monat !! Einzelne<br />Besucher !! Besuche<br />Besuche pro Besucher !! Seiten<br />Seiten pro Besuch<br />(Robots) !! Zugriffe<br />Zugriffe pro Besuch<br />(Robots) !! Datenaufkommen<br />Daten pro Besuch<br />(Robots) | |||
|- | |||
| Januar 2024 | |||
| align="right" valign="top" | 41.188 | |||
| align="right" valign="top" | 238.349<br />5,8 | |||
| align="right" | 949.782<br />4<br />(168.669) | |||
| align="right" | 1.555.850<br />6,58<br />(215.002) | |||
| align="right" | 51,89 GB<br />229,82 KB<br />(985,00 MB) | |||
|- | |||
| Februar 2024 | |||
| align="right" valign="top" | 59.519 | |||
| align="right" valign="top" | 495.449<br />8,18 | |||
| align="right" | 2.470.188<br />5,01<br />(2.038.872) | |||
| align="right" | 3.102.885<br />6,28<br />(2.144.180) | |||
| align="right" | 88,64 GB<br />188,18 KB<br />(9,00 GB) | |||
|- | |||
| März 2024{{Anmerkung|Vom 21. bis 26. März 2024 war das Wiki aufgrund eines Ausfalls beim Hosting-Provider server4u offline.}} | |||
| align="right" valign="top" | 44.142 | |||
| align="right" valign="top" | 385.451<br />8,6 | |||
| align="right" | 1.460.973<br />3,76<br />(248.819) | |||
| align="right" | 1.982.072<br />5,11<br />(372.759) | |||
| align="right" | 57,63 GB<br />156,11 KB<br />(705,89 MB) | |||
|- | |||
| April 2024 | |||
| align="right" valign="top" | 44.622 | |||
| align="right" valign="top" | 473.649<br />10,57 | |||
| align="right" | 1.647.119<br />3,48<br />(487.481) | |||
| align="right" | 2.178.042<br />4,59<br />(601.120) | |||
| align="right" | 72,67 GB<br />160,2 KB<br />(1,22 GB) | |||
|- | |||
| Mai 2024{{Anmerkung|name=probleme2024|Ab Ende Mai 2024 hatte das Wiki verstärkt technische Probleme die zu stark erhöhten Ladezeiten und nicht funktionierenden Bild-Einbindungen von Wikimedia Commons führten. Neben den dadurch vermutlich real verringerten Aufrufzahlen war auch das Statistik-Modul selbst betroffen und konnte zeitweise überhaupt keine Daten erfassen. Dem gegenüber stehen im selben Zeitraum andere Tage mit zeitweise extrem erhöhten Zugriffszahlen.}} | |||
| align="right" valign="top" | 59.514 | |||
| align="right" valign="top" | 532.865<br />9,47 | |||
| align="right" | 2.233.372<br />4,21<br />(1.621.075) | |||
| align="right" | 2.746.969<br />5,18<br />(1.703.739) | |||
| align="right" | 92,27 GB<br />182,82 KB<br />(7,00 GB) | |||
|- | |||
| Juni 2024{{Anmerkung|name=probleme2024}} | |||
| align="right" valign="top" | 49.534 | |||
| align="right" valign="top" | 253.714<br />5,09 | |||
| align="right" | 935.413<br />3,62<br />(317.476) | |||
| align="right" | 1.072.326<br />4,16<br />(354.594) | |||
| align="right" | 36,99 GB<br />150,39 KB<br />(557,36 MB) | |||
|- | |||
| Juli 2024{{Anmerkung|name=probleme2024}} | |||
| align="right" valign="top" | 53.512 | |||
| align="right" valign="top" | 310.992<br />5,75 | |||
| align="right" | 1.960.445<br />6,33<br />(587.434) | |||
| align="right" | 2.320.809<br />7,5<br />(688.230) | |||
| align="right" | 60,42 GB<br />204,59 KB<br />(2,53 GB) | |||
|- | |||
| August 2024{{Anmerkung|name=probleme2024}} | |||
| align="right" valign="top" | 54.900 | |||
| align="right" valign="top" | 319.105<br />5,76 | |||
| align="right" | 1.553.894<br />4,92<br />(393.232) | |||
| align="right" | 1.782.341<br />5,66<br />(459.873) | |||
| align="right" | 55,38 GB<br />183,55 KB<br />(1,14 GB) | |||
|- | |||
| September 2024{{Anmerkung|name=probleme2024}} | |||
| align="right" valign="top" | 54.639 | |||
| align="right" valign="top" | 214.732<br />3,93 | |||
| align="right" | 1.024.740<br />4,83<br />(252.075) | |||
| align="right" | 1.125.726<br />5,31<br />(278.291) | |||
| align="right" | 36,70 GB<br />182,4 KB<br />(527,87 MB) | |||
|- | |||
| Oktober 2024{{Anmerkung|name=probleme2024}} | |||
| align="right" valign="top" | 47.667 | |||
| align="right" valign="top" | 248.744<br />5,18 | |||
| align="right" | 1.311.022<br />5,27<br />(367.902) | |||
| align="right" | 1.456.735<br />5,85<br />(402.103) | |||
| align="right" | 47,07 GB<br />198,15 KB<br />(773,73 MB) | |||
|- | |||
| November 2024{{Anmerkung|name=probleme2024}} | |||
| align="right" valign="top" | 36.574 | |||
| align="right" valign="top" | 216.461<br />5,82 | |||
| align="right" | 811.622<br />3,76<br />(251.093) | |||
| align="right" | 950.261<br />4,41<br />(285.906) | |||
| align="right" | 22,98 GB<br />111,84 KB<br />(1,06 GB) | |||
|- | |||
| Dezember 2024{{Anmerkung|name=probleme2024}} | |||
| align="right" valign="top" | 37.419 | |||
| align="right" valign="top" | 346.909<br />9,27 | |||
| align="right" | 1.089.870<br />3,14<br />(332.872) | |||
| align="right" | 1.251.032<br />3,6<br />(372.550) | |||
| align="right" | 29,53 GB<br />89,24 KB<br />(1,72 GB) | |||
|- | |||
! colspan="6" align="center" | <big id="2025">2025</big> | |||
|- | |||
| colspan="6" | [[Datei:Stats Graph 2025.png|center]] | |||
|- | |||
! Monat !! Einzelne<br />Besucher !! Besuche<br />Besuche pro Besucher !! Seiten<br />Seiten pro Besuch<br />(Robots) !! Zugriffe<br />Zugriffe pro Besuch<br />(Robots) !! Datenaufkommen<br />Daten pro Besuch<br />(Robots) | |||
|- | |||
| Januar 2025{{Anmerkung|name=probleme2024}} | |||
| align="right" valign="top" | 52.830 | |||
| align="right" valign="top" | 282.280<br />5,26 | |||
| align="right" | 900.521<br />3,16<br />(243.676) | |||
| align="right" | 1.110.790<br />3,91<br />(301.465) | |||
| align="right" | 26,55 GB<br />98,62 KB<br />(1,50 GB) | |||
|- | |||
| Februar 2025 | |||
| style="text-align: center; vertical-align: middle;" colspan="5" rowspan="0" | ''noch nicht erfasst'' | |||
|- | |||
| März 2025 | |||
|- | |||
| April 2025 | |||
|- | |||
| Mai 2025 | |||
|- | |||
| Juni 2025 | |||
|- | |||
| Juli 2025 | |||
|- | |||
| August 2025 | |||
|- | |||
| September 2025 | |||
|- | |||
| Oktober 2025 | |||
|- | |||
| November 2025 | |||
|- | |||
| Dezember 2025 | |||
<!-- | <!-- | ||
| style="text-align: center; vertical-align: middle;" colspan="5" rowspan="0" | ''noch nicht erfasst'' | | style="text-align: center; vertical-align: middle;" colspan="5" rowspan="0" | ''noch nicht erfasst'' | ||