Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fanprojekt:Dial the Gate: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Zeile 742: Zeile 742:
| 338 || [https://www.youtube.com/watch?v=evVCQ53_y6w Martin Wood Part 5, Stargate Director and Producer] || Interview || [[Martin Wood]] || 16.06.2025
| 338 || [https://www.youtube.com/watch?v=evVCQ53_y6w Martin Wood Part 5, Stargate Director and Producer] || Interview || [[Martin Wood]] || 16.06.2025
|-
|-
| || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Brian Markinson, "Lotan" in SG-1] || Interview || [[Brian Markinson]] || 20.06.2025
| 339 || [https://www.youtube.com/watch?v=9h5dEckYYIg Brian Markinson, "Lotan" in Stargate SG-1] || Interview || [[Brian Markinson]] || 20.06.2025
|-
|-
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Diana Dru Botsford, Stargate Novelist, Writer & Producer] || Interview || {{Roman|Diana Dru Botsford}} || 29.06.2025
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Diana Dru Botsford, Stargate Novelist, Writer & Producer] || Interview || {{Roman|Diana Dru Botsford}} || 29.06.2025
|-
|-
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Mitchell Kosterman, "James Hamner" and "Tom Rundell" in SG-1] || Interview || [[Mitchell Kosterman]] || 30.06.2025
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Mitchell Kosterman, "James Hamner" and "Tom Rundell" in SG-1] || Interview || [[Mitchell Kosterman]] || 30.06.2025
|-
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate Tahmoh Penikett, "Third" in SG-1] || Interview || [[Tahmoh Penikett]] || 07.07.2025
|-
|-
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate German Stargate Fandom] || Fandom ||  || Juli 2025
|  || [https://www.youtube.com/@DialtheGate German Stargate Fandom] || Fandom ||  || Juli 2025