Planet: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
| Zeile 151: | Zeile 151: | ||
|- | |- | ||
| [[Tollana]] ||{{Toradresse|04|29|08|22|18|25}} || [[Tollaner]] || [[SG1]] 3x15 [[Die Tollan-Triade]] || | | [[Tollana]] ||{{Toradresse|04|29|08|22|18|25}} || [[Tollaner]] || [[SG1]] 3x15 [[Die Tollan-Triade]] || | ||
|- | |||
| [[Velona]] || || || [[SG1]] 5x03 [[Das Opfer]] || | |||
|- | |- | ||
| [[Vorash]] || {{Toradresse|38|09|28|35|03|37}} || [[Tok'ra]] || [[SG1]] 4x22 [[Exodus]] || | | [[Vorash]] || {{Toradresse|38|09|28|35|03|37}} || [[Tok'ra]] || [[SG1]] 4x22 [[Exodus]] || | ||