Benutzer:Braeven/Infobox: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Braeven (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Braeven (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| style="border-collapse:collapse; border-style:solid; border-color:#E6E6E6; vertical-align:top; border-width:1px 1px 1px 1px;" width="100%"
{| width="100%"
|- style="background-color:#E6E6E6;"
| Geschlecht
| Geschlecht
| Männlich
| Männlich
Zeile 6: Zeile 5:
| Geburtstag
| Geburtstag
| 7.8.1987
| 7.8.1987
|- style="background-color:#E6E6E6; vertical-align:top;"
|- vertical-align:top;"
| Wohnort
| Wohnort
| Stargate Wiki Verwaltung,<br> 3 Stock, Büro 20
| Stargate Wiki Verwaltung,<br> 3 Stock, Büro 20
Zeile 12: Zeile 11:
| Nationalität
| Nationalität
| [[Deutschland|Deutscher]] [[Bild:Flagge_Deutschland.png|10px]]
| [[Deutschland|Deutscher]] [[Bild:Flagge_Deutschland.png|10px]]
|- style="background-color:#E6E6E6;"
|-
| Familienstand
| Familienstand
| Ledig
| Ledig
|}
|}

Version vom 21. März 2008, 23:25 Uhr

Geschlecht Männlich
Geburtstag 7.8.1987
Wohnort Stargate Wiki Verwaltung,
3 Stock, Büro 20
Nationalität Deutscher Datei:Flagge Deutschland.png
Familienstand Ledig