Benutzer:Zacken200/Bilder/Archiv: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K Die Seite wurde neu angelegt: ==Internet== {| class="prettytable" |- class="hintergrundfarbe5" ! Bild || von || Anmerkung || erl. |- | Bild:John P. Jumper.jpg || Rene || [http... |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 198: | Zeile 198: | ||
| [[:Bild:StargateGlyph02.svg]] || [[Benutzer:Salmalin|Salmalin]] || [http://en.wikipedia.org/wiki/Image:StargateGlyph02.svg] || [[Bild:Okay.gif]] | | [[:Bild:StargateGlyph02.svg]] || [[Benutzer:Salmalin|Salmalin]] || [http://en.wikipedia.org/wiki/Image:StargateGlyph02.svg] || [[Bild:Okay.gif]] | ||
|- | |- | ||
| [[:Bild:Hauptseite Icon Personen.jpg]] || [[Benutzer:Martin|Martin]] || MGM + selbst erstellt || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:Deutschland.png]] || [[Benutzer:Rene|Rene]] || [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:EU_location_GER.png] || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:StargateGlyph21.svg]] || [[Benutzer:Salmalin|Salmalin]] [[Benutzer:Rene|Rene]] || [http://en.wikipedia.org/wiki/Image:StargateGlyph21.svg] || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:Wasser 3D.png]] || [[Benutzer:Rene|Rene]] || [http://commons.wikimedia.org/wiki/Image:Water-3D-vdW.png] || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:E9d USAF CMSAFSGT.jpg]] || [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || <small>Wikipedia</small> || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:E9c USAF CCMSGT.jpg]] || [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || <small>Wikipedia</small> || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:E9b USAF 1STSGT3.jpg]] || [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || <small>Wikipedia</small> || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:E5 USAF SSGT.jpg]] || [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || <small>Wikipedia</small> || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:E7b USAF 1STSGT1.jpg]] || [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || <small>Wikipedia</small> || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:E9a USAF CMSGT.jpg]] || [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || <small>Wikipedia</small> || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:E8b USAF 1STSGT2.jpg]] || [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || <small>Wikipedia</small> || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:E8a USAF SMSGT.jpg]] || [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || <small>Wikipedia</small> || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:E7a USAF MSGT.jpg]] || [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || <small>Wikipedia</small> || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:ChacDresden.jpg]] || [[Benutzer:Rene|Rene]] || [http://en.wikipedia.org/wiki/Image:ChacDresden.jpg] || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:StargateGlyph01.svg]] || [[Benutzer:Rene|Rene]] || [http://en.wikipedia.org/wiki/Image:StargateGlyph01.svg] || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:Airman.JPG]] || [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:AirmanFirstClass.JPG]] || [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:SeniorAirman.JPG]] || [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:Colonel.gif]] || [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:ColonelAbz.PNG]] || [[Benutzer:Jack ONeill|Jack ONeill]] || || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:StargateCoordinates.svg]] || [[Benutzer:Rene|Rene]] || [http://en.wikipedia.org/wiki/Image:StargateCoordinates.svg] || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|} | |||
Version vom 20. April 2008, 21:57 Uhr
Internet
| Bild | von | Anmerkung | erl. |
|---|---|---|---|
| Bild:John P. Jumper.jpg | Rene | [1] |
|
