Benutzer:Zacken200/Bilder/Archiv: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| [[:Bild:John P. Jumper.jpg]] || [[Benutzer:Rene|Rene]] || [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:John-P-Jumper.jpg] || [[Bild:Okay.gif]] | | [[:Bild:John P. Jumper.jpg]] || [[Benutzer:Rene|Rene]] || [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:John-P-Jumper.jpg] || [[Bild:Okay.gif]] | ||
| [[:Bild:Pyramiden von Gizeh.jpg]] || [[Benutzer:Rene|Rene]] || [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:Altes_Ägypten_002.jpg] || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:250px-M9-pistolet.jpg]] || [[Benutzer:Prior 1|Prior 1]] || [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:M9-pistolet.jpg] || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:Replikator.jpg]] || [[Benutzer:Braeven|Braeven]] || [http://sg.macroware.cz/galerie.html] || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:Pentagon.jpg]] || [[Benutzer:Rene|Rene]] || [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:The_Pentagon_US_Department_of_Defense_building.jpg] || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
|} | |} | ||
| Zeile 239: | Zeile 248: | ||
|- | |- | ||
| [[:Bild:StargateCoordinates.svg]] || [[Benutzer:Rene|Rene]] || [http://en.wikipedia.org/wiki/Image:StargateCoordinates.svg] || [[Bild:Okay.gif]] | | [[:Bild:StargateCoordinates.svg]] || [[Benutzer:Rene|Rene]] || [http://en.wikipedia.org/wiki/Image:StargateCoordinates.svg] || [[Bild:Okay.gif]] | ||
|- | |||
| [[:Bild:Excalibur-Original.jpg]] || [[Benutzer:Rene|Rene]] || [http://www.lib.rochester.edu/camelot/images/abbed.htm] [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:Bedivere.jpg] || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:Verweis.png]] || [[Benutzer:Rene|Rene]] || [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:Disambig-dark.svg] || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:Horus.jpg]] || [[Benutzer:Rene|Rene]] || [http://en.wikipedia.org] || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:Wurmloch.jpg]] || [[Benutzer:Rene|Rene]] || [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:Wormhole-demo.png] || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:AtlantisGlyph001.svg.png]] || [[Benutzer:Aiwa|Aiwa]] || [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:AtlantisGlyph01.svg] || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:Wappen der USA.png]] || [[Benutzer:Rene|Rene]] || [http://commons.wikimedia.org/wiki/Image:USSeal.png] || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:450px-Flag of Russia.svg.png]] || [[Benutzer:Marlo|Marlo]] || [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:Flag_of_Russia.svg] || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:Flagge Deutschland.png]] || [[Benutzer:Rene|Rene]] || [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:Flag_of_Germany.svg] || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:Flagge Schottland.png]] || [[Benutzer:Rene|Rene]] || [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:Flag_of_Scotland.svg] || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
| [[:Bild:Flagge Kanada.png]] || [[Benutzer:Rene|Rene]] || [http://de.wikipedia.org/wiki/Bild:Flag_of_Canada.svg] || [[Bild:Okay.gif]] | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Version vom 21. April 2008, 18:26 Uhr
Internet
| Bild | von | Anmerkung | erl. | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bild:John P. Jumper.jpg | Rene | [1] |
|
Bild:Pyramiden von Gizeh.jpg | Rene | [2] |
|
| Bild:250px-M9-pistolet.jpg | Prior 1 | [3] |
| ||||
| Bild:Replikator.jpg | Braeven | [4] |
| ||||
| Bild:Pentagon.jpg | Rene | [5] |
|
