Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Merchandise:Stargate-Magazin: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Aiwa (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Aiwa (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 5: Zeile 5:


{| class="wikitable sortable" width="100%"
{| class="wikitable sortable" width="100%"
! DVD / Heft !! Einsatzbericht !! Anderer Planet / Mond !! + seine Toradresse !! Personalakte !! Fremde Völker
! DVD/Heft !! Einsatzbericht !! Planet/Mond !! seine Toradresse !! Personalakte !! Fremde Völker
|-
|-
| 1. ||
| 1. ||
Zeile 534: Zeile 534:
||  
||  
|| Das Volk von [[Camelot]]
|| Das Volk von [[Camelot]]
|-
| 64. ||
*[[SGA]] 01x01 [[Aufbruch in eine neue Welt, Teil 1]]
*[[SGA]] 01x02 [[Aufbruch in eine neue Welt, Teil 2]]
*[[SGA]] 01x03 [[Dunkle Schatten]]
|| [[Athos]] || {{Toradresse|10|07|34|26|28|20|galaxie=pegasus}}
|| [[Major]] [[John Sheppard]]
|| Die [[Athosianer]]
|}
|}