Zeitleiste: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
| Zeile 87: | Zeile 87: | ||
|- | |- | ||
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | || [[Baal]] wird von den [[Tok'Ra]] hingerichtet ([[SG1]] Fx02 [[Continuum]]). | | align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | || [[Baal]] wird von den [[Tok'Ra]] hingerichtet ([[SG1]] Fx02 [[Continuum]]). | ||
| | |||
|- | |||
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | || Die [[Asuraner]] werden von einer Alianz aus [[Menschen]], [[Wraith]] und [[Travler]](SGA4x05) besiegt.(SGA4x11) | |||
|} | |} | ||