Benutzer:Aiwa: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Aiwa (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Aiwa (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| Like = {{Like Sam}} | | Like = {{Like Sam}} | ||
}} | }} | ||
==Meine persönliche Bearbeitungs-Statistik== | |||
{| class="prettytable" | |||
|- | |||
| Gesamte Anzahl an Bearbeitungen || <useredit>Aiwa</useredit> | |||
|- | |||
| Gesamte Anzahl neu erstellter Seiten || <usercreate>Aiwa</usercreate> | |||
|- | |||
| Erste Bearbeitung || <usereditfirst>Aiwa</usereditfirst> | |||
|- | |||
| Letzte Bearbeitung || <usereditlast>Aiwa</usereditlast> | |||
|} | |||
Hallo! | Hallo! | ||
Version vom 12. Mai 2009, 19:44 Uhr
| Geschlecht | männlich | ||
| Nationalität | Deutscher | ||
| Geboren | 1979 | ||
| Geburtsort | Pforzheim | ||
| Familienstand | ledig | ||
Über mich
|
|||
Meine persönliche Bearbeitungs-Statistik
| Gesamte Anzahl an Bearbeitungen | <useredit>Aiwa</useredit> |
| Gesamte Anzahl neu erstellter Seiten | <usercreate>Aiwa</usercreate> |
| Erste Bearbeitung | <usereditfirst>Aiwa</usereditfirst> |
| Letzte Bearbeitung | <usereditlast>Aiwa</usereditlast> |
Hallo!
Ich bin der Bernd.
Warum Stargate?
Diese Serie gefällt mir halt einfach von der ersten Folge bis hin zur letzen Folge.
Egal ob Stargate SG-1 und Stargate Atlantis. Beide Serien sind einfach genial.
Meine DVD-Sammlung
- SG-1: Kinofilm
- SG-1: Pilotfilm
- SG-1: Staffel 1-10
- Atlantis: Staffel 1&2
Homepage
http://www.bernds-home.magix.net/website
http://bernds-home.magix.net/website
Entweder die eine oder andere Adresse funtioniert.