Benutzer Diskussion:Philipp/Archiv: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Die Seite wurde neu angelegt: „== Übersicht == {| width="40%" style="background-color: transparent; margin-top: 0px;" | {| class="wikitable" width="70%" | [[Benutzer Diskussion:Philipp/Archiv…“
 
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
== Übersicht ==
== Übersicht ==
{| width="40%" style="background-color: transparent; margin-top: 0px;"
{| style="background-color: transparent; margin-top: 0px;"
| style="padding-right: 30px; vertical-align: bottom;" | [[Datei:File.svg|right|75px|verweis=]]
|
|
{| class="wikitable"  width="70%"
{| class="wikitable"  width="150%"
| [[Benutzer Diskussion:Philipp/Archiv1|'''Seite 1''']]
| [[Benutzer Diskussion:Philipp/Archiv1|'''Seite 1''']]
| [[Benutzer Diskussion:Philipp/Archiv2|'''Seite 2''']]
| [[Benutzer Diskussion:Philipp/Archiv2|'''Seite 2''']]
Zeile 10: Zeile 11:
|-
|-
| [[Benutzer Diskussion:Philipp/Archiv5|'''Seite 5''']]
| [[Benutzer Diskussion:Philipp/Archiv5|'''Seite 5''']]
| [[Benutzer Diskussion:Philipp/Archiv6|'''Seite 6''']]
|-
| [[Benutzer Diskussion:Philipp/Archiv7|'''Seite 7''']]
| --
|}
|}
| [[Datei:File.svg|right|75px|verweis=]]
|}
|}
{{DiskInfo}}: Wenn ein altes Thema neu aufgegriffen werden soll, bitte nicht in die Archive schreiben, sondern das Thema hier erneut starten.
{{DiskInfo}}:<br />Wenn ein altes Thema neu aufgegriffen werden soll,<br />bitte nicht in die Archive schreiben, sondern das<br />Thema hier erneut starten. Danke, [[Benutzer:Philipp|Philipp]]

Aktuelle Version vom 4. Dezember 2011, 12:48 Uhr

Übersicht

Seite 1 Seite 2
Seite 3 Seite 4
Seite 5 Seite 6
Seite 7 --

 Info:
Wenn ein altes Thema neu aufgegriffen werden soll,
bitte nicht in die Archive schreiben, sondern das
Thema hier erneut starten. Danke, Philipp